Lo
Lonely

любимцы Фортуны, в её ободряющей улыбке - никогда не сквозит благожелательное предостережение?

Ответы
Ве
Весна

Конечно. Госпожа удача любит улыбаться только рисковым авантюристам и безбашенным благородным разбойникам

Господин Дроссельмейер

Да постоянно. Я уже давно ничему не радуюсь, потому что потом обязательно будет какая-то пакость.

Lo
Lonely

Именно.

Ol
Oleg

Надо адекватно реагировать на события хорошим радоваться плохим огорчаться ,а эдак вы депрессию заработаете

Al
Ali

и не ждите , потому что не она …госпожа.. наша ….

Максим Jw

Удача слепа. Она - жена случая.

Наталья Костенко

Чего

Павел Шихалев

Где?