*****

Иногда нужно уметь имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы......

Ответы
Лариса Пинчук

С помощью крыс мы становимся сильнее и пытаемся выжить в этих жёстких условиях. Ведь в идеальных условиях сможет любой.И в обществе не каждый может осознать, что он крыса.

*****

🌹

Елена Свадеба

И то мысль...Это величайший талант...-не у всех есть...Но,наверное-такие таланты находятся и проявляются...именно там,где им Бог определил...

*****

🌹

Х7
Хан 70

Я этого не знал,случился переломный момент в моей жизни и все крысы показали свое истинное лицо.

*****

так всегда бывает

*****

так всегда бывает

Х7
Хан 70

Никогда недумал что подобное случится со мной,что вот так вот поступят люди которым я помогал во всем.Вот что значит век живи век учись,эти слова относятся не только к учению.

Светлана Юрочка

согласна...так и друзей проверяют...и к сожалению очень многие оказываются этими самыми крысами

Ю.
Юлианна .........

пример, Наполеон с французами! "Москва, спаленная пожаром французу отдана...и т.д."

Ирина Андриевская

На корейской кухне не принято гавкать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#4 … #афоризм #юмор

Алмасхан Мураталы

На это поведутся начинающие крысята, прожженных крыс на мякине не проведешь)))

Наталия Котова

Да,да! В точку. Ещё это называется-осознанная глупость (Карлос Кастанеда)

Са
Санёк*

А иногда нужно имитировать кое что другое, чтобы другим приятно было ?

*****

🌹 😄 а зачем имитировать?

Са
Санёк*

Ну а как же, в случае с крушением ?

Виктор Изотов

Крысы.,тоже научились имитировать..,делают вид,что сбежали.. 😄

*****

ну как всегда 😄

Виктор Изотов

Вы кого имели ввиду..,спросил Сталин, глядя на человека,рассказавшего политический анекдот.. 😮 :? :?

*****

Троцкого

Виктор Изотов

Думаю не только..Троцкого..

Анатолий Покладов

Главное , что бы эти крысы не вернулись , да ещё и с выводком

*****

😄

Андрей Короленко

а лучше не стоит, а то можно самому оказаться в место крысы

Наталия Строкова

проверь с меня,ведь девичья моя фамилия была-Крысанова))))

Роман.

В этом эксперименте могут пострадать невинные люди.

Людмила Квач

Так ОНИ же действительно - ВОЗВРАЩАЮТСЯ обратно.

Константин Нефедов

Говорят крысы само имунитетные, человек нет 😄

*****

говорят

Константин Нефедов

Береги корабль 😄

*****

точно

Анатолий Журавлёв

Ага,только полным погружением-тогда сбегут.

*****

точно?

Анатолий Журавлёв

25 лет в ВМФ.Хлорпикрин хорошо их берёт,только после вентилировать корабль долго нужно,иначе-спустишься в трюм и начинаешь плакать по погибшим...

*****

понятно

Ирина Плесовских

ну что узнать настояжего друга то скорее да

Евгений Соколов

крушение "России" к сожалению не имитация...

*****

не дождётесь

Евгений Соколов

уже началось...к сожалению...как это было далеко, Ливия, Египет, теперь война на пороге...

Анна Гурьева

Неожиданно... И очень верно! Надо обдумать...

Екатерина Фирсова

да, согласна, тогда сразу станет понятно, кто есть кто!