Елена

А комик разве может управлять страной , быть призедентом ..?

Ответы
Владимир Кравченко

А у нас 4 двойника управляют Россией и ничё, как то ещё живем..... В Америке вон Рональд Рейган актер управлял страной и Горбачева нашего победил и нашу страну на лоскуты порвал...... На Украине нет украинцев кандидатов. Их всех изгнали или истребили. Зеленский, Порошенко(Вальцман), Тимошенко(Григян) - все евреи, соответственно у Украины нет будущего, её всё равно растянут на удельные княжества.

Сергей Гусев

Это примерно из того же проекта о передаче поле чудес. В детском художественном кино фильме приключения Буратино подробно поют где оно находится. Посмотрим далее как будут протекать события на Украине ну и само собой проявится ассоциома управления страной комиком. Хотя в древности при дворе самыми умными и мудрыми считались королевские шуты они же советники короля.

Михаил Ряховский

Зеленский не комик, а вполне разносторонне развитый человек. В США например два срока отсидел человек, "читающий по слогам", бывший актер Голливуда - Рональд Рейган. Да и сейчас, у власти шоу-мен, очень отдаленно знающий мировую политику. Да и на самой Украине, впрочем как и в России полно спортсменов, актеров и прочей "богемы" при действующей власти. А куда без них?

Александр Канцуров

там где система сбалансирована-даже кот может быть мэром города много лет-как было в США.На Украине проведена конституционная реформа и большинство властных полномочий в стране-как и во всех приличных европейских странах-принадлежит Парламенту-Верховной Раде.Россия тоже придёт к изменению Конституции,со временем.

Teshabaew Baxodir

Рейган тоже актёром был если посмотрет не чё правил к стати в Америке президентами упоавляют конгремены , сенаторы котрооые в свою очеред либо сами часть экономики страны либо служат также воротилаи миллиардами предпринимателей конечно не сравнтть это с Украиной но Коломойский шас на коне, я имею та же модел

Валентин Романов

Комик управляет людьми .Может заставить изменить ваше настроение,заставить смеяться или плакать.Президент тоже управляет людьми,которые выполняют или не выполняют его указы. Главное чтобы президент видел свои результаты и вовремя их корректировал на созидание ,а не на разрушение.

Александр Петров

да бывают в жизни огорчения кто пальцем ковыряется в носу а кто то ест печенье это к тому что порой даже комик может управлять целой страной а политик же отнюдь и в своём дворе не может навести порядка но в целом я с вами согласен комик и президент звучит по меньшей мере не серьёзно

Владимир *

Комик такая же работа как и президент,только комик в этом случае профессионал,а то чтот мы наблюдаем 5 лет - жалкое порождение криминала.Так пусть же один клан наконец то разберется с другим как следует,сильно надоел весь этот безпредел.

ДА
Денис Андреевич

Хреновый комик, хреновой страной по указке дядюшки сэма может он считает. А вот предвыборная компания: легализовать наркотики (лёгкие списком сто наименований) проституцию и ещё с десяток пунктов... Это уже интерестно ьудет!

Игорь Менари

А как Вы думаете, чего и сколько нужно знать о народе, чтобы стать всеми любимым комиком? Хотя бы один политик, хоть несколько процентов из этого знает? Но президентов почему-то принято выбирать из политиков, а не из комиков.

*********

а почему бы и нет . у нас в госдуме сидят . артисты спортсмены . певцы . модели . пенсионеры которым под 80 лет . они для нас придумывают законы . придумывают налоги за что нам платить .регулируют ценами в стране и Т. Д .

Алексей Колесников

всё зависит от человека!Чаще всего человек из силовых структур или КГБ может быть гораздо хуже комика!Вот в России с 1 ноября будет работать суверенный интернет, это думаю даже бы зеленский не осмелился сделать

Валерий Бессонов

"Народ" выбрал комика а значит страной управляет Большинство а страдать будут все Когда нет никакого выбора чтобы выйти на нужного Быть своим среди чужих не так просто когда свои ненавидят а чужие не понимают !

Михаил Тымчук

Меня напрягает не столько то что он комик, как тот факт, что он, человек который откосил от армии, а сейчас будет верховным главнокомандующим. Мне, как офицеру Советской армии, это противно и неприемлемо...

Петр Кадубинский

ленин говорил что кухарка может управлять государством и был не прав? короче дебилы лезут не в свои сани? как собчачка лезла!разрушить добить разрушенное комик может! успехов тебе девочка!!

Yuriy Accountman

Всё зависит от самого человека: пусть даже, человек в прошлом, и - комик, но он может быть талантливым руководителем(чего, к сожалению нельзя сказать о нынешнем презике эРэФии - путлере)

Василий Куликов

Да, если у человека есть мозги умеещее мыслить так как нужно народу и команда его такая же . А так мы все по жизни комики. Вот только умение идеально мыслить люди не хотят.

Юзэф Витальевич Ястремский

посмотрим! когда я увидел Зеленского,на ,,банере" в интернете,рядом с Тимошенко я подумал,что это анонс сериала ,,слуга народа" (кстати советую посмотреть!)

Владимир Новиков

Это уже не первый случай..... Как нибудь по своему будет..... И потом, президент это просто лицо, и сам ничего не решает...... Все решают серые кардиналы......☺️

Нуридин Бейшекеев

Сейчас демократия не на что удивляться. Наверное пришло время независимости никто не на что отвечать и жить за счет другого (капитализм).