Елена

А комик разве может управлять страной , быть призедентом ..?

Ответы · страница 3
Петр Колбасин

Сейчас все возможно.Раньше для этого обязательны были мозги,теперь не обязательно.

Юрий Астахов

У нас-то как? Разве не смешно слушать заново невыполненные обещания прошлого раза?

Евгений Король

в америке актер Рональд рейган был президентом и ничего. руководил как то или им..

Black Dragon

как сказал Ульянов даже кухарка может управлять государством. все люди обучаемы.

Человек Со Щукой

Если комик-это не значит дурак! Хотя конечно каждый должен заниматся своим делом!

Се
Сергей

Комик так и останется комиком...страной будут управлять те, кто в него вложился!

Виталий Пеньков

за ним в тени стоят серьезные -они рулят он пешка в большой игре-ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Лог Дог

Я вас умоляю) толпа клоунов сидит в думе раде парламенте. А юмористы очень умны

Кристина.

Арнольд тоже актер, однако стал губернатором. Или какая из гимнастки депутат.

Arsen Beisenov

вообще то и Ронольд Рейган прежде чем стать президентом США тоже был актером

Елена

👍🌹🌹🌹

Вова Зенин

может,в штатах Рейган был два срока,правда он не был комиком,но артистом был.

Андрей Берзенин

Нет. Но все лучше, чем....,не ругаюсь я, а хочется. Петя сволочь редкая. Подонок

Елена

да. ничего для народа не сделал за 5 лет правления.

Андрей Берзенин

Как это? )))А война? А повышение тарифов в разы? А сколько заводов убил? А дороги? А уровень жизни опустить ниже плинтуса? Все это его великие деяния! За что кол будет, пожалуй, мягким наказанием

Николай Сидельников

Атам все такие . Это политика сегодня он тебя целует в губы а завтра в з..... .

Андрей Чернавский

любой человек может стать президентом даже комик но я считаю что это бред

Вова С Кошкой

Комик в жизни и злодей на сцене - не может, а если наоборот, то почему нет?

Карен Манукян

Американский комик это уже доказал, а чем хуже наш украинский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Бутенко

Комик может быть Президентом! Главное, чтобы Президент не был комиком!!!

Андрей Рысин

Ну сейчас мир обезумел, поэтому какая разница, разумных уже нет...😀

Михаил Елизаров

так у нас такой уже был -ельцын. сейчас в его честь что то строят.😀

Олег Гришин

Думаю да и президент - не шофер, где относительно управления все ясно.

Сергей Павлов

РЕЙГАЙ , ( артист США ) в свое время был ведь ПРЕЗИДЕНТОМ Америки ....

Сергей Павлов

Ну , ты и сказала . Живем на одной планете