Нетипичный Собеседник)

Какие самые необычные наказания от родителей вам пришлось перенести😳 🖼

Ответы
Граф Пупыркин

Ежедневная порка по поводу и без повода просто попался бод горячею руку бабки или мамани но когда я вырос то я понял что так они уберегли меня от тюрьмы и я им благодарен они научили меня думать на секунды вперед и просчитывать все ситуацыи что б не получить наказания

Еремей Перепёлкин

я своровал денег,купил на них жевачек,из-за вкладышей,меня одели ,отдали коробку с вкладышами и отправили на все четыре стороны,около часа я стоял плакал за домом,с этой коробкой! после чего ценности в жизни поменялись

Нетипичный Собеседник)

вот так урок....

..
. . . .

Бог миловал. Точнее родители. Мама могла жёстко поговорить, но это нормально, по-женски. Главное, что отец никогда, даже голос не повышал. Тем самым сформировалось правильное отношение к мужскому полу.

Марина Матвиенко

Я не желанный ребёнок у матери, и была игрушкой для битья. Самое страшное я писать не стану. А так - лупсовала чем попало. Даже шнуром от утюга. И не кормила с пятницы по понедельник (летом).

Марина Матвиенко

Зато такая сила воли развилась........ Дело прошлое.

Егор

Не купили новый велик.. не купили новый мотик..не купили новое ружье.. вот такое трудное децво.. да мног чего еще.. сокращение карманных расходов по любому пустяшному поводу.. и много чего..

Сергей Логинов

Велосипед обещали купить и не купили, так меня наказали в 4 классе, за то что я продырявил и выпил жидкость из 4 банки дефицитной тогда тушонки, которая под кроватью стояла.

Olena Mykolayivna :)

один раз мама поставила меня на гречку, но.. её хватила на пару минуток))) сама поставила в угол, сама же потом поцёмала, и отправила гулять на уличку, стало ей меня жалко)))

Нетипичный Собеседник)

)) мамы они такие)))

Гю
Гюза)

Никаких.... Один раз в угол поставили, я заснула... Больше не пытались)) и вообще удивляюсь, как у них хватило терпения быть со мной корректными.... Уважаю безмерно...

Нетипичный Собеседник)

как же здорово!

Лиса Патрикеевна

у нас висели кнуты,чтобы стадо коров пасти и так когда провинишься,мать показывала,где эти кнуты висят и что может похлыстать,если дальше не будешь слушаться.

Татьяна Юрьевна

Только в угол ставили, но на долго и пару раз отец отшлёпал п попе_))) больно не было, я хитрая была, знала что заработаю и одевала несколько тёплых штанов))

Ал
Алёна

Сами родители наказание, если наказывают физически или морально, вместо того, чтобы осуждать не ребенка, а разъяснить неправильность поступка.

Ек
Екатерина

Кроме того, что мне говорили - забудь мечтать, я особые наказания не припомню. Мне и это то было страшно . Представляете, мечтать нельзя! 🤣

Нетипичный Собеседник)

да это вообще худшее наказание)

Fenix🇱🇹

Крапивой получала, ремнем и ставили в угол , уже не говорю об том что часто даже есть не давали, считали взрослой и не обращали внимания .

Andrey Korostilev

лупили швыряли по голове били ремнём стегали в кипяток совали в тумбочку закрывали на балкон зимой -30 в тапках и рубашке и т д😢

Нетипичный Собеседник)

Жесть...так бывает....

Andrey Korostilev

да😢

Нетипичный Собеседник)

Но все позади... пусть останется в прошлом...

Andrey Korostilev

уже 49 выжил и слава богу всё хорошо🙂

Нетипичный Собеседник)

Вот. Это главное!

Na
Natalia

Меня как то не наказывали .И я стараюсь больше с пониманием выслушать своих дочерей их у меня двое. ну пока понимаем друг друга

Нетипичный Собеседник)

вот это идеально! с пониманием!!!👍

Na
Natalia

А что толку кричать наказывать лучше поговорить и понять

Нетипичный Собеседник)

100%. и личным примером

Na
Natalia

Спасибо .Я думаю что каждый родитель должен понять своих детей и меньше причинять им боль тогда и они будут доверять

Татьяна

Эх...заставили меня слушать и запоминать речь горбачева на каком то пленарном заседании цккпсс. 2 часа пришлось слушать😲

Нетипичный Собеседник)

лучшеб ремня)))

Бабайкин Юрий

В углу меня мамвша регулярно держала каждую субботу больше 2х часов,не пускала на тренировку и ставила на колени на соль

Чио-Чио-Сан

У нас не принято было наказывать. Объяснили в трёх словах как быть и вперёд. Наказание не всегда помощник в воспитании

Виктор Ярушин

Порвали билеты в цирк,за невыполненное задание.А оказалось просто лист бумаги.Чуть с ума не сошел🤪

Та
Тася

свернутым в трубку журналом по заднице не больно но почему то так обидно было до сих пор помню