Olga Swetlowa

Не думаете ли вы что брачные контракты составляют жадные люди?

Ответы · страница 4
Семен Гуральник

Нет и они не защищают от ошибок.

Olga Swetlowa

да чему быть того не миновать!

Владимир Белокобыльский

Нет просто эти люди не любят.

Любовь Земная

и правильно делают-потому что зачастую близкие люди тебя же и кинут..а если есть контракт--есть гарантия какая-никакая..

Владимир Белокобыльский

Зачем люди не доверяющие друг другу входят в отношения.

Любовь Земная

сходятся кажется все хорошо-а потом что откуда берется--если нет закона--все ! будут пострадавшие...

Любовь Земная

семейный закон или вот этот-брачный договор..

Владимир Белокобыльский

Все законы пишут в Гос.Думе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и браки заключают зря 😁

Olga Swetlowa

ну почему же зря?бобылем же всю жизнь не будешь прыгать из койки в койку....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

брак это штамп в паспорте )) 😁

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Предусмотрительные.

Анна Сова

не только...если есть бизнес, на многие сделки в нем, надо согласие мужа//жены, .мы поэтому делали брачный контракт и я еще завещание в пользу детей....и еще если разборки по контракту у пенсионеров...там по закону все равно придется отдать 25% имущества...а потом если человек умирает, наверно нужно через суд отстаивать полное право наследования...короче почитайте в компе...мой муж сделал завещание в мою пользу...помимо брачного контракта...

Olga Swetlowa

Странно а без завещания разве после смерти мужа вам ничего не положено?

Гафур Камалович Карамов

это европейский ветер.....

Гафур Камалович Карамов

верно милая....

Натка М_Мак

Те, кому есть что терять

Vicrus

Изначально так и есть...

Olga Swetlowa

так если жалко и не женись тогда

Vicrus

ну вот... и вы из них однозначно ...

Vicrus

я нет ... есть вещи ценнее шкурного интереса...

Vicrus

увы нас мало но мы еще есть))

Алексей Едигарев

а я без контрактник.😁

Алексей Едигарев

даже океанщиком. если на погонах было написано ТФ.

Жа
Жанна

Страховка от подлости

Жа
Жанна

Жизнь так может повернуть и через десять лет

Анна Сова

и брачные контракты не панацея, у нас был из-за бизнеса, чтоб второго супруга на согласие не таскать, ....муж чувствовал, что болен серьезно и сделал завещание на меня...знал свою родню...а у пенсионеров много подводных камней и могут в семейном кодексе, и с контрактом поделить...

Ан
Анфиса

Кому есть что терять.

Телефонист Вася.а

Нет,думаю,что умные.

Телефонист Вася.а

Нет,прагматичные.Набей в поисковике " ктуба".

Анна Сова

Олег, я это прошла и это не панацея...не со стороны мужа...а когда он умер...

Телефонист Вася.а

Ну,ты же получаешь " за потерю кормильца"? И это не две копейки.

Анна Сова

с его "копейками" в России, это не сравнить...а я получаю...да...

Ал
Алексей

д не жадные, бывалые

Olga Swetlowa

наученные горьким опытом...

Olga Swetlowa

ну надо когда тебе лапшу на уши вешают хотя бы периодически ее снимать

Ал
Алексей

жизнь такая штука кто из двоих на хвост наступил и все пора прощаться

Olga Swetlowa

ну ведь не хочется шило на мыло менять

Виктор

Это от жадных людей

Юр
Юрий

алчные паскуды!

Olga Swetlowa

в гроб с собой не заберут же...

Юр
Юрий

ну да багажника нет на гробу

Владимир Мажаев

Скорее богатые.

Владимир Мажаев

Людям среднего достатка особо делить нечего.

Он
Она

Нет....привыкнем

Александр Жданов

дальновидными

Александр Жданов

..и все равно мне все это не нравится!

Даулет Оразаи

дальновидные

Даулет Оразаи

если не дать шанса развода может и не быть

Надежда Патракова

Неуверенные

Надежда Патракова

Страховка от неудачной женитьбы

Olga Swetlowa

или от неудачного замужества

Ел
Елена

Продуманные

Olga Swetlowa

возможно если это честно заработаное