Не Он

Господство мужчины в браке есть простое следствие его экономического господства и само собой исчезает вместе с последним. (Ф. Энгельс)

Ответы
Нерасторопная Женщина

Лично мне не по нраву какое-то ни было господство в браке. Мне больше по душе партнёрство при взаимопонимании.

Не Он

дело не в этом ) Семья - как организация жизни и честный союз женщины и мужчины в современных условиях является крайне сложной задачей)) Все хотят потреблять и никто не хочет вкладываться. Причем это прививается уже с детства.

Нерасторопная Женщина

Потому и прививается с детства, что нет института семьи. Нет традиций, обычаев, которых придерживались бы поколениями и передавались бы от старших к младшим.

Не Он

)) вернемся к началу - в обществе потребления это закономерно...................и естественно. Примите это как данное.

Нерасторопная Женщина

Принимаю. В обществе да. Но каждый живёт по своёму.

Не Он

вот это, на мой взгляд, правильно !

Елена Щупак

Есть мнение, что мужчина создан Богом быть главой.

Не Он

создан то он создан, но если у него нет денег - то и воспринимать его как главу никто не будет .....или будет ? )

Елена Щупак

А почему у него нет денег?

Не Он

) я не знаю почему. Но у кого деньги тот и глава. Или нет ? )

Елена Щупак

Не обязательно.

Не Он

вы серьезно ?

Елена Щупак

Женщина обычно замужем, за мужем, а не впереди.

Ир
Ирина

а не всегда мужчины это понимают

Не Он

знайка бежит ,а незнайка лежит )

Михаил Цветаев

В этом утверждение есть логика..

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово