Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это .....?

Ответы
Зиннур Ибрагимов

сказать веское слово - Она вертится -Галилео

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать

Зиннур Ибрагимов

да уж - не чета нам - но есть к чему стремиться

Ал
Александр

выйти русской за чечена

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать

Ал
Александр

ой!

Ал
Александр

то есть, все твои невзгоды - это его воля? пояснил бы Он за что? а то как-то неловко

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Уверенность в истине

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать

Ar
Arkadij

Преодоление страха.

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать

Юр
Юрьевна

ты ответил .. встречать всё без содрагания

Ar
Arkadij

Я уже вздрогнул

Юл
Юлия

Преодоление страха,

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать

~E
~ Eva Lansca ~

..быть самим собой .

Константин

Холодный расчёт.

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать

Константин

Очень красивые слова! 👏👏👏👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Стас Васильев

Безумие.

Некто Из ...

Истинная смелость, в своем глубочайшем смысле, это способность встретить все, все в жизни, от малейшей до величайшей вещи, от материальных вещей до вещей духовных, без содрогания, без физически... без того, чтобы сердце стало стучать быстрее, без нервной дрожи или мельчайшей эмоции в любой части существа. Встречать все с постоянным осознанием божественного Присутствия, с тотальной самоотдачей Божеству и всем существом, объединенным в этой воле; тогда можно идти вперед в жизни, можно встречать все, что угодно.
Мать