Южный Урал

в какой европейской стране по асфальту можно пройтись в белых носках и они не почернеют?

Ответы
Александр Ясноокий

😆 🙌 🎯 🌹 🍷Может ж... у них и чистые, в чем сомнение😆 🎯 🌹Но, увы, таких носков еще не придумали😆 🍷

Зоя Рубина

не буду спорить, что улицы моются, но на счёт белых носков, млжнл и поспорить

Александр Ясноокий

Зоя, вот мы с Вами и ЧС🤝 🌹 🌹 🌹 🍷

Зоя Рубина

И хто это нас отправил в ЧС?

Южный Урал

я не отправлял!

Зоя Рубина

Спасибо Витя!🌞 🌹

Светлана Войтова

Я это наблюдала в южной Германии. Маленькая девочка в белых носочках сидела прямо на асфальте, играла, совершенно чистая

Анна Сова

В Гамбурге точно, специальные пылесосы с водой...но говорят и в Эмиратах....

Южный Урал

ВЕРНО!

Анна Сова

у меня дома такой за городом....

Евгения Трусова

не знала подсмотрела в инет, оказывается в Германии

Аг
Агент

так вот чего арабы бегут...им экономия на макосинах

Ал
Александр

В России, в Калужской области, в деревне Бурцево!

Maria Cheltuitor

в РОССИИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория

В Германии, они тротуары моют с шампунем.

Южный Урал

правильно

Алла Шарипова

Вроде в Германии улицы моют шампунем

Zharkenova Natalay

Германии.

Виктор Васильевич Емелин

Кажется в Голландии моют улицы.

Андрей Мацнев

Ни в какой, это гипербола)

Особа Царская

А что и такое тоже есть ?

Южный Урал

да!

Особа Царская

Вот интересно-то ... И как можно сделать такой асфальт?

Южный Урал

моют асфальт с мылом!

Особа Царская

Да ты что???... И сколько ж мыла надо на такой асфальт? Мне уже начинает казаться, что так делают , ну, по меньшей мере . перед приездом ну, оочень большого начальства , да ?

Галина Мазяркина

Может в Голландии

Южный Урал

в германии!

Вера Мандрыгина

Да, почти везде!!!!

Яна Баштар

Думаю-в Японии

Южный Урал

япония не европейская страна но думаю тоже можно!потому что тоже моют асфальт с мылом!

Яна Баштар

Она у меня своей чистотой затмила европейские. В Европе вряд ли есть что-то подобное...хотя...чем западнее,тем чище

Южный Урал

германия!

Яна Баштар

Я на стороне Швейцарии... В Германии слишком много ПЕРЕезжих,чтобы оставаться такой чистой,какой она была. Может какие-либо определённые земли?

Flaer Den

Бля ну не твоя

Людмила Варивоцкая

Это Германия.

Южный Урал

верно

Сергей

да ладно - видел там какие дороги и не везде хорошие - особенно в самом Мюнхене

Ирина Тарарина

В Германии.

Южный Урал

правильно!

Вера Истратук

в Германии

Южный Урал

верно!

Julia Schönknecht)

Это сказка