Информационный Ресурс

был сегодня в пенсионном, мне мужик говорит что ему не засчитали 9 лет стажа , я ему так радуйся тогда, мне 23 г не засчитали, а вам все годы засчитали?

Ответы
Михаил Гехт

У меня был прикол. Даю им официальную заявку, они говорят - "у вас недостаточно". Пошёл на приём с трудовой книжкой (а это пока запрос, пока ответ, пока попал - месяца три). "А что же вы не посмотрели в личный кабинет? У вас кадровик забыла на сайт первые лет 10 стажа внести. Раз уж пришли - давайте сразу заполним" так что, месяца за четыре подарил им пенсию

Информационный Ресурс

во во и я про это, дурят нас как только можно

Ва
Валерий

да, я тогда, при советах на государство работал, так что все 35 лет

Информационный Ресурс

класс. я тоже в молодости любил бильярд, но после того как мне выбили зубы, ограбили, не играю...

Ва
Валерий

так то, иногда и масть защищаю, кто тронет

Ва
Валерий

не, я по закону лепило

Информационный Ресурс

ничего не понял, так ты юрист или лепило

Ва
Валерий

юрист, это я аналогию привел, понятную

Нурия Шагабиева

Сначала не было 14 лет нигде , сейчас появились.

Информационный Ресурс

во во и я про это и я по сбербанк

Wlad Korn

Я получил, но пришлось побегать из-за некомпетентности сотрудниц банка.

Информационный Ресурс

в сбере или другом банке? сбер никому ничего не выплачивал из указа 17 г

Нурия Шагабиева

Там малую часть только дали.

Нурия Шагабиева

Это и я получила. Я машину выплачивала за 100 тысяч . А дали 11 тысяч.

Ва
Василий

...........................................................................

Ми
Милена

А у меня хорошая пенсия.Все засчитано

Лариса

Что значит - не засчитали?

Лариса

При чем тут разговоры? Документы на стол!

Информационный Ресурс

😂9судов прошёл и 2 тыс всего добавили

Лариса

Вот странно. Либо документы липовые... Чего судиться-то?

Информационный Ресурс

не понял. да когда я это писал здесь в 15 г , то меня предателем родины обзывали и говорили что нет таких пензий в стране

Лариса

Я ничего не знаю о ваших пенсиях, но не понимаю, если есть документы о периоде работы, то чего здесь судиться?

Информационный Ресурс

во во и я про это, когда мне начислили пенЗию в 18 800,то я сказал что ничего в этом не соображаю , много или мало это, но когда дали 6 300. а другие говорят что у них 25 и 30, и я стал говорить про это , по подвязались адвокаты и сказали что выиграют это дело на 100%

Зинаида Бадяева

Как будто все засчитано !

Геннадий Витальевич Чичеров

Не уверен...

Бедный Мойша.

Вроде все.