Робот Вертер

Как вы относитесь к тем, кто в России занимаются распространением американских пилюль долголетия и молодости? Кратко пж: отрицательно, положительно

Ответы
Игнатенко Игнатенко

а какого х.... в Россию вообще пропустили американские пилюли, а вдруг это своего рода микро-терракт и вместо молодости люди получат патологии или необратимые процессы в худшую сторону ?!?!

Робот Вертер

И даже Минздрав продажный одобрил и дал сертификат. И эти гады (наши неудачники по жизни) продают эту гадость своим же людям и привлекают к этому бизнесу других, обещая им баснословные мани $$$$$$

Игнатенко Игнатенко

если пилюли не опасны, то это обычный сетевой маркетинг и привлечением новых баранов по схеме "пирамида"

Робот Вертер

Хорошо, если ге опасные, в чём я не уверен. Скорее, замедленная бомбочка, которая аукнется на наших детях или на нас лет через 10-15

Игнатенко Игнатенко

скорее всего так и есть

Юрий

Как к людям,которые не нашли себя в профессии..и занимаются,по сути- преступным бизнесом,распространяя непонятно что..что трудно проверить на предмет пользы и вреда(((

Робот Вертер

Совершенно согласен с вамт

Julia Schönknecht)

Я про это не слышала. Но я бы и не купила. Умирать всем придеться. Я и не хочу слишком долго жить

Света Антанович

очень отрицательно. Достаточно кратко, надеюсь

Робот Вертер

Да. Очень 👍😋

Оксана Шункиева

Отрицательно...им не нужно наше долголетие...

Наталия Сидорова

Отрицательно, у нас есть все отечественное

Юрий

Не слышал про отечественное..думаю,такой же отстой..

Мила Гаева

новые технологии должны служить людям

Робот Вертер

Вв верите в американское благородство и в то, что они хотят, чтобы мы жили молодо и долго???

Мила Гаева

я всем не доверяю...но как то пробовала подобное средство:после родов организм был обессилен и они меня спасли и восстановили...а знакомому продлили жизнь...а когда эти бады запретили он спился и погиб...так что...все индивидуально...

Наталья Кутузова

ЕСЛИ ПОМОГАЮТ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Робот Вертер

Лет через 10-15 только узнаем, помогли или нет 😳

Игорь Дьяков

Да же не слышал об этом.

На
Надежда

отрицательно!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Калачева

крайне отрицательно

Валентин Чистяков

контрабандой!!!!!!!!!!!

Нина Архипова

Это всё мимо меня...

Наталья Луг

отрицательно..

Людмила Соколова

Отрицательно 1

Людмила Фризен

отрицательно.

Владимир Турулин

Отрицательно

Мария

отрицательно

Светлана Зеленоболотная

Отрицательно

Татьяна Жильцова

отрицательно