Пирожков Ххх

Тут пяти летняя дочка говорит, папа, купи мне в будущим 4х комнатную квартиру, вот запросы! А вы как думаете! Я уже начинаю думать как!

Ответы
Елена Максимова

У дочки есть мечта. А для Вас--это цель.Стремление достичь поставленной цели, продлевает жизнь!! Достигли...ставьте новую цель. И следует помнить, чем больше цель, тем труднее промахнуться.))) Ваша же мечта-- сделать дочь счастливой , верно?))

Пирожков Ххх

ей надо две картиры

Елена Максимова

Уточните этот вопрос с дочкой.Точно две?

Пирожков Ххх

даааааааааааааааааа, я ее знаю

Елена Максимова

Знать и спросить --это две различные функции.))) Мы женщины такие не предсказуемые)))

Пирожков Ххх

просто надо выложится

Ал
Александра

дом постройте!

Пирожков Ххх

как вариант

Ев
Евгения

Хвастаетесь?

Пирожков Ххх

нет, просто такая продвинутая молодёжь

Ев
Евгения

Я не о том

Пирожков Ххх

я по существу

Ев
Евгения

Начинайте ей искать мужа с пятикомнатной квартирой . Как вариант

Пирожков Ххх

моя дочка должна быть независима от не кого