Татьяна Блюменсон

Интересно, а кроме как в России нигде географию не изучают? Псаки говорит о горных курортах Ростова, приморском положении Беларуси. А ЕС пошёл ещё дальше, зовут в союз Грузию, а она расположе

Ответы · страница 4
Катя

У них своя география...особенная.Нам того понять не дано

Ирина Сметанская

Эта дама вместе с ЕС "псакуют" не только в географии.....

Татьяна Блюменсон

Ещё один повод гордиться нами.

Валерий Михальченко

Таня, псаки нужно в саки на горных лыжах покататься...

Татьяна Блюменсон

Для меня запах пирогов в доме и мир в семье важнее карьеры.

Валерий Михальченко

Вопрос у вас не о пирогах и не о семье а о географии и социуме

Татьяна Блюменсон

Вы написали о перспективах моей карьеры, а я Вам ответила, что она меня не интересует

Валерий Михальченко

Было приятно пообщаться и все таки Псаки лучше в Саки там прекрасные грязи

Татьяна Блюменсон

Спасибо за общение, до свидания.

Наталия Лысенко

У них узкая специализация, и мозги тоже узко мыслят...

****** Екатерина *******

нашу Беларусь со всех сторон моря окружают,красота!

Dmitriy Grimberg

v Shtatah izuchaut, v Izraile izuchaut,v Germanii,Ispanii,a v Rashke geografiu----- prepodaut

Татьяна Блюменсон

Судя по последним ляпам в Штатах нет. А у нас учат в школе, а преподают в ВУЗе.

Dmitriy Grimberg

DA ! A Vi kogda bili posledniy raz v amerikanskoy shkole?

Wa
Watenka

vi pravi...umnie starwee pokolenie,a za granicej znali vsyu ziznj toljko moskvu i leningrad

Татьяна Блюменсон

А у нас только после революции построено более 300 городов. А викинги ещё в древности называли Русь - страной Гордарикой (страной городов).

Wa
Watenka

pri sovetskom stroe stroili novie goroda...teperj toljko vse lomaet novaya vlastj

Татьяна Блюменсон

Не согласна. Вы забывает, что при советах многие города были дотационными.А сейчас на первом месте экономическая целесообразность. Работают вахтовым методом. Поверьте, это разумно. Сама живу на ДВ.

Равшан Имамов

Псаки-Это нечто!Ее слова надо слушать как анекдот!

Татьяна Блюменсон

Главное чтобы у нас такие не появлялись.

Равшан Имамов

Наши женщины-политики переплюнут многих западных мужчин-политиков!Псаки это комическая случайность!

Zhora

Хорошего человека Псакой не назовут...пусть мелет

Людмила Галактионова

Ой, я так смеялась!)))) Не в бровь, а в глаз! Той же Псаки!))))

Татьяна Блюменсон

Смешно, только эта голова обсуждает нас, и многие ей верят.

Zhora

Америкосы всему верят.А в России она,не более , чем клоун

Гулумжан

Скоро не только Грузию,всех позовут,это зависть и

Евгения Полякова

Зачем им география, если они все считают своим.....

Рустам Джаландинов

у каждой страны своя история и своя география)))

Татьяна Блюменсон

История государства - да, экономическая и социальная география - да, но физическая география? Земля одна.

Рустам Джаландинов

физическую географию делают люди. Сегодня одна часть принадлежит моей стране, завтра вашей, а вчера была ещё чьей нибудь. Но каждый из троих будет считать это своей территорией.

Татьяна Блюменсон

Вы опять таки говорите о социальной географии. Физическая география: материки и океаны, части света, горы и равнины, широтная зональность. Или Вы считаете, что каждая страна может провести свои границы литосферных плит? Или решением призидиума признать Ниагарский водопад самым высоким?

Рустам Джаландинов

и запросто и никтони чего не поделает...

Татьяна Блюменсон

Глупость тоже имеет границы.

Рустам Джаландинов

многовековое существование человеческой расы, говорит об обратном. Видимо это как раз таки то, что границ не имеет

Виктор Изотов

Дальше Европы.. у них извилины не простираются..

Татьяна Блюменсон

Но их в основном интересует наша азиатская часть.

Виктор Изотов

Колумб..,тоже перепутал части света.. 😄

Татьяна Блюменсон

И его тоже подвела жажда богатства.

Виктор Изотов

Сами на свой вопрос и ответили..

Татьяна Блюменсон

Я очень хотела узнать мнение других, тем более что на сайте люди их разных стран, разные по возрасту. Спасибо за содержательную беседу.

Сергей Тевтон

такую географию,как в России,нигде не изучают

Татьяна Блюменсон

Значит ваши дети тоже чего-нибудь не доучат

Татьяна Блюменсон

Сергей Тевтон

ну да,так же как и ваши.Нельзя рассуждать с точки зрения:есть два мнения-первое мое,второе неправильное

Татьяна Блюменсон

Родители не должны надеяться только на школу. И я никогда не считала себя правой во всем.

Сергей Тевтон

тогда извините.Абсолютной истины не бывает.Диалектика... 🙂

Ольга Бабич

и мы еще ругаем нынешнюю систему образования!

Татьяна Блюменсон

Просто нас заставляют задуматься

Виктор Вялков

Нам наверное. приходится, страна то большая...

Сергей Макаров

НЕ БАРСКАЯ НАУКА ГЕОРГАФИЯ-ИЗВОЗЧИК ДОВЕЗЕТ

Татьяна Блюменсон

Так извозчика тоже ещё научить надо...

Сергей Макаров

А ПРЕДСТАВЬТЕ ПСАКИ ЗА ВОЖЖАМИ!!!ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ,Я ВАМ СКАЖУ 🙂

Сергей Макаров

СТРАШНО ПОДУМАТЬ КУДА-ПСАКИ ЗА ВОЖЖАМИ СРОДНИ ОБЕЗЬЯНЕ С ГРАНАТОЙ 😉

Раиса Графова

Она ограниченный человек,малообразованный.

Татьяна Блюменсон

Вот я и предложила сопоставить уровень образования.

Сергей Рыжков

Евреи тоже себя считают Европой, хотя живут между Африкой и Азией.

Васильева Наталья

Они знают, где Грузия. Это отвечает их целям.

Татьяна Блюменсон

Но и создаёт определённый прицидент.

Marcianka Ясная.

Знакома. Думаю, что наши умнее всех.Горжусь!