Татьяна Блюменсон

Интересно, а кроме как в России нигде географию не изучают? Псаки говорит о горных курортах Ростова, приморском положении Беларуси. А ЕС пошёл ещё дальше, зовут в союз Грузию, а она расположе

Ответы · страница 5
Roman Sidorov

а кто вам сказал,что она именно так говорит

Татьяна Блюменсон

Вы считаете что нам все врут?

Марина Кочукова

И где же в их понимании расположена Грузия.

Татьяна Блюменсон

Если они зовут к себе, то видимо они уже об'единили Европу и Азию.

Анатолий Несходимов

А ИМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, КОГДА ЕСТЬ НАВИГАТОР

Ираида Лоскутова

Думаю изучают везде. Но ученики-двоешники.

Ираида Лоскутова

Наверное. Теперь многие надеются на интернет и не хотят что-то учить и помнить.

Валентин Киреев

Псяки янкезовские – чего вы от них хотите!

Татьяна Блюменсон

Чтобы из нас не делали дураков.

Юрий Вершинин

))))Это же Псаки!ЕЁПРОСТО ЗА ДУРОЧКУ ДЕРЖАТ!

Владимир Соболев

Кроме нас, еще никто и по азимуту не ходит.

Татьяна Блюменсон

Я недавно задала вопрос об азимуте взрослым, не ответили.

Елена Вълканова

Они все очень бездарно косят под юродивых

Николай Молодкин

Им просто глобусы бракованные попались !

Николай Молодкин

Если начнём дарить , то они начнут орать что им бомбы вручают ! Они такие !

Николай Молодкин

Пока географию корректирует ЦРУ !

Татьяна Блюменсон

Их да! А мы сопротивляемся, даже на школьном уровне!

Равшан Туранов

псаки это лицо америки тупое но красивое

Татьяна Блюменсон

А как бы сделать наше лицо и красивым и умным.

Юрий Платонов

Да им плевать, лишь бы взносы платили....

Ирина Белова

а вы знаете английский в совершенстве?

Ирина Белова

чем вас пугает проевропейский курс? одно из достоинств - люди знают неск. языков, после российских школ не то, что иностранный язык, по-русски писать не умеем

Татьяна Блюменсон

А Вы думаете они умеют грамотно писать на своём? А проевропейский курс это поверхностно. И еще, их учебники отрицают и культуру нашей страны и ее значение в истории. Войну выиграла Америка, а о том как они торговали в годы войны

Ирина Белова

мы с вами говорим о разных вещах. да, у них не все совершенно, но нам то что от этого? посмотрите на наших людей. такое ощущение, что у большинства 3 класса образования. кругом мат, грязь, убожество. а мы все на америкосов киваем

Татьяна Блюменсон

А разве изменить это не в наших силах?

Ирина Белова

...народ надо менять...(из фильма)

Сергей Михайлов (Миха)

Наверное нет,если у них такие понятия.

Татьяна Блюменсон

А мы говорим, что надо брать пример с их образования?

Сергей Михайлов (Миха)

В чём-то они впереди,но не в образовании это точно.

Нина Лакомова

У нас всегда было лучшее образование!

Нина Лакомова

Американизация-чёрт бы её побрал!

Татьяна Блюменсон

Так хочется разбудить людей

Нина Лакомова

Образование школьное надо в корне менять и педагогов тоже!

Татьяна Блюменсон

Знаете, самое интересное что менять надо молодых.

Нина Лакомова

Согласна! Я помню своих школьных учителей с большим чувством уважения-это были педагоги от бога и по призванию!

Александр Козин

Ответ явно положительный. НЕ ИЗУЧАЮТ.

Александр Козин

Какой вопрос - такой ответ.

Людмила Скоблик

ОНИ ДАВНО ОТЛИЧАЮТСЯ НЕГРАМАТНОСТЬЮ

Татьяна Блюменсон

А зачем мы стараемся брать с них пример в образовании?

Людмила Скоблик

Так это не мы, а наши чиновники.

Татьяна Блюменсон

Но мы тоже можем влиять, а не отмалчиваться.

Максимус

По их задумке грузия где то в европе

Максимус

Может ошибаюсь но вроде катя за золото отдала аляску. Дак мы вернем это золото но аляску отдайте

Татьяна Блюменсон

Ошибаетесь. Вас сбил с толку хит группы Любэ.

Максимус

Я и не спорю. Аляска наша будте добры отдайте. Можем конечно придти и забрать

Татьяна Блюменсон

Торговля была честной. Товар обмену у возврату не подлежит. Тем более недра уже пустые, а район дотационный, как и наши северные территории.

Максимус

Мы найдем чем там заниматься. И недры не причем. Они ее не отдадут так какмы совсем рядом будем пиндосы плохо спать будут от этого

Елена Талипова

у меня тоже такой вопрос возникает

Татьяна Блюменсон

Спасибо, рада что не одинока.

Надежда ***

Может, дело в неточности перевода.

Татьяна Блюменсон

Так Грузия в Азии, как не переводится.

Екатерина Иванова

Зачем слушаете эту недоразвитую?

Татьяна Блюменсон

Я вообще-то о географии, а она для иллюстрации. Сначала веселилась, потом безграмотность стала раздражать. А потом стало интересно, а что думают другие. Когда Турция хотела в ЕС, а в мире было спокойно, размышляли. Ведь только малая часть страны со Стамбулом находится в Европе, правомерно ли это. А тут азиатское государство и милости просим.

Екатерина Иванова

ЕС сейчас в тяжелом кризисе и принимает к себе всех . ищет за счет кого выплыть сможет с этой ситуации.Думаете им нужна Грузия и Украина? Им нужны рынки сбыта , чтобы оздоровить свою экономику

Татьяна Блюменсон

В этих странах сбыт невелик, а вот уничтожить конкурентов в зародыше.

Татьяна Блюменсон

Екатерина Иванова

Грузия и Украина им не конкурент

Татьяна Блюменсон

Сейчас да, а если бы подросли и окрепли? Румыния и страны бывшей Югославии им тоже были не конкуренты, а теперь они не с каждой африканской страной конкурировать могут.