Татьяна Блюменсон

Интересно, а кроме как в России нигде географию не изучают? Псаки говорит о горных курортах Ростова, приморском положении Беларуси. А ЕС пошёл ещё дальше, зовут в союз Грузию, а она расположе

Ответы · страница 6
Мисс Совершенство

это просто информационная война

Татьяна Блюменсон

Азиатское государство принять в ЕС?

Мисс Совершенство

они делают то,что им выгодно

Ирина Анатольевна Пушкаш

образование у них не той системы

Татьяна Блюменсон

А зачем мы тогда их систему образования берём на вооружение?

Алсу Соловьева

Ху ис Псаки? Большой авторитет?

Татьяна Блюменсон

Девушка, которая плохо училась в школе.

Алсу Соловьева

Но и это не помешало ей вешать на весь мир. США - страна великих возможностей.

Алсу Соловьева

да хоть каких! но с лапшой у них все неплохо

Татьяна Блюменсон

И они хотят чтобы мы ее ели.

Алсу Соловьева

естестественно! но! но мы лучше картошку поедим!)

Татьяна Блюменсон

Правильно, только уговорить - польскую не едим. Поддержим своего производителя. 😮

Татьяна Блюменсон

Лена Таланова

а это "чудо" еще говорить умеет?

Лена Таланова

Псаки, я вообще телек не смотрю, но даже в интернете "засветилась" со "своими глубокими знаниями"

Зоя Таджиева

чем вам не угодил этот предмет

Татьяна Блюменсон

Мне очень угодил, а вот его знание молодыми настораживает, а иногда даже ужасает.

Гадаю На Таро

Географию изучают на Украине.

Татьяна Блюменсон

Скорее проходят, учебники не очень удачные.

Гадаю На Таро

кроме учебников есть масса других источников. А люди у нас умные

Татьяна Блюменсон

А в этом никто не сомневается, что ваш народ умный. Только иногда несколько равнодушны к чужому горю. А ещё год назад я очень удивилась общаясь с молодежью на западе Украины, денег хотят, а работать нет. И это потомки самого трудолюбивого народа. Север России поднимали выходцы с Украины.

Наталия Никитина

Где расположена Грузия, блин

Татьяна Блюменсон

В Азии. Для нас в Закавказье. К югу от Большого Кавказского хребта.

Наталия Никитина

Спасибо. А Лисилидзе в Грузии? А вот вспомнила: Софико Геловани из Грузии, из Тбилиси с улицы Важа Пшавели)) А "Рыцарь в тигровой шкуре" из Грузии?)))))))))))

Татьяна Блюменсон

"Рыцарь в тигровой шкуре" классика грузинской литературы. Автор Шота Руставели.

Наталия Никитина

)))))) Спасибо. А что вы еще знаете из грузинской литературы?

Юр
Юрий

Достали своей политикой! 👿

Татьяна Блюменсон

А я не о политике спрашивала.

An
Anuar888

Нет только историю изучают

Татьяна Блюменсон

Очень жаль, а может Вы меня просто розыгрываете?

An
Anuar888

Разыгрывал вас Чингис хан а я правду говорю

Татьяна Блюменсон

Спасибо и извините, что отвлекла Ваше время на свои глупые вопросы.

An
Anuar888

Да что вы)) вполне нормальный вопрос

☆Ленчик☆

Изучают у нас в Казахстане

Татьяна Блюменсон

Спасибо, Ваши земляки меня уже порадовали. Только интересно, а какую?

Артур Шмидт

Да в России не знают географию надо мной живёт Коля я говорю ты служил на Сихото-Алине он говорит нет я служил на дальном Востоке да любого возьми так.

Татьяна Блюменсон

Глупости везде хватает. И все-таки какую географию изучают?

Татьяна Блюменсон

Александр Свистунов

Кватит политики ВАть машу

Александр Свистунов

Мдя, с Вами все сложно... Нах нам Ваша политика!!! и так люди от войны на стрэссе, хоть в петлю лезь, делом займитесь

Татьяна Блюменсон

А мы вам себя не навязываем, это вы к нам бежит, когда вам плохо. То от турков, то от поляков, сейчас сами от себя.

Александр Свистунов

Вать машу, я русских не трогаю, причем тут это (скорее вы это хотите слышать) и к вам не бегу, лучше у себя порядок наведите, а не подкидывайте оружия

Татьяна Блюменсон

У меня муж украинец, и нас тоже многое не устраивает. Но вопрос был об образовании в определённой области. Вас истребляют, как это жутко не звучит, ради уже проданной американским компаниям территории. Им нужны толка ваши недра. Ваши олигархи продали вас оптом. А там где я живу украинцы всегда были в почете, трудяги каких мало, да и семьянины отличные.

Александр Свистунов

Продали эт понятно и ежу, дак мы щас буферная зона между россией (путина тожт мона понять нах здесь америкосы рядом) и абамой (развал славянской рассы с последующим захватом). Поэтому выживаем как можем, вояки и ополченцы - расходный материал (умирают ни за что). А политика скажу Вам честно здесь уж всех раздражает. Негатива как гаффна, хочется хоть чего то позитифффного, чтоб не постоянно на нервах и страхе (это для понятности)

Nokelaynen Andrey

У нас тоже мало кто учт

Nokelaynen Andrey

что у нас все ориентируются на местности

Татьяна Блюменсон

Топографический критинизм это часто встречающееся явление. Это не смертельно.

Nokelaynen Andrey

Я имею в виду на нашем шарике. Американцы путают Южную Корею и Северную. А в нашей стране некоторые путают Корею и Карелию. Постоянно отправляют карелов на Дальний Восток.

Татьяна Блюменсон

У них иногда милиция и вид на жительство требует.

Nokelaynen Andrey

Про карелов не слышал такого. А вот одного бурята в суде обвинили в незаконном получении российского гражданства. И приговор был. Только не знаю, как выполнили предписание суда о высылке из России. Было бы интересно узнать, в какую страну беднягу депортировали.

Эд
Эдуард

За рубежом не учился.

Татьяна Блюменсон

Спасибо за ответ, но на сайте граждане разных стран

Татьяна Блюменсон

А мне интересно было узнать как у других.

Татьяна Блюменсон

Что я и делаю. Спасибо что потратили на меня своё время.

Татьяна Блюменсон

Андрей

нас разорвать хотят

Андрей

Да, псакам-Ростов, Японцам-дальний восток, американцам-сибирь

Люблю Linux

да псаки тупая, как валенок. что с нее возьмешь, кроме мочи на анализ, да и та с глистами...)))

Татьяна Блюменсон

Ребята, я об уровне знаний...

Люблю Linux

да она походу вообще в школе не училась))

Татьяна Блюменсон

А мы? Когда мы забыли то чему нас учили? Когда мы стали так жестоки к окружающим?

Люблю Linux

Таня, выпей валерьяночки...

Виталий Нечаев

Скоро мы их догоним

Татьяна Блюменсон

Вот этого, лично мне, и не хочется.

Татьяна Блюменсон

Оказалось, что есть родители которым не всё равно. Значит есть надежда.

Татьяна Блюменсон

Вот и задаем вопросы, кто-то и задумывается.

Валентина

-----------------------------------

Татьяна Блюменсон

Я вообще-то про образование.

Валентина

Но я сомневаюсь, что Псаки и в ЕС не знают географии

Татьяна Блюменсон

Вот это-то и странно. Хотя вспомните репортаж из Англии, когда политики на вопрос ребёнка из таблицы умножения не смог ответить.

Александр Дьяченко

Но только не ПСАКИ!!

Александр Дьяченко

Тем больше женщина умней тем больше женщина родней!Ну это не про Псаки!

Артур Шмидт

Рожиком зарежут ЕС

Татьяна Блюменсон

Понятно, будет бунтовать,пригрожу отправить к землякам. А у вас ведь в область ещё и немцев поселяли.

Татьяна Блюменсон

Неудобно было спрашивать, но фамилия что-то нашептывала

Татьяна Блюменсон

Шмидт, она имеет немецкие корни.

Татьяна Блюменсон

Ничего, извините если Вас обидела. Честное слово.

Татьяна Блюменсон

Я не кусаюсь, возраст только для лая.

Дядя Миша

в горной местности

Татьяна Блюменсон

В Азии, а союз европейский.

Shalun Prozhzhennyi

везде изучають...

Татьяна Блюменсон

Сомневаюсь, извините если обидела.

Shalun Prozhzhennyi

обид нет, усе ок. эт может в литве и латвии не изумають...

Татьяна Блюменсон

А я живу в России. И Ваш русский, письменный, меня изумляет.