Ви
Виктория

Почему патриотка России блогер Юлия Прохорова любит отдыхать не в РФ, а в Германии и Вене? Ей нравится находится в обществе гейропейцев? И почему она плачет?

Ответы
Имя Фамилия

Разве только она??? Не так давно вышла на ТВ новая передача, показывающая как прекрасно отдыхать в России, ведущая Горбань и какой то парень, в отпуск эта ведущая улетела в Шри Ланку.

Ви
Виктория

кто бы сомневался. На дураках зарабатывают

Сергей Горталов

Потому, что хочет и может отдыхать там, где нравится. Того же всем желаю. Это намного лучше, чем тащить политику на развлекательные ресурсы.

Ви
Виктория

а она не политику тащит в своих блоках?

Сергей Горталов

А если она немытые члены на площади трёх вокзалов сосать начнёт, ты тоже к ней присоединишься?

Ви
Виктория

нет. выложу фотки в инет

..

Так выдумали новую профессию - блогер. Западное веяние. Какую только хню люди не несут, что бы заработать бабосов. Дармоеды.

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

..

Спасибо

Елена

кто это?у нас свободная страна,какое нам дело,где эта баба отдыхает?как и другие такие же

Ви
Виктория

ну пейте бражку. может победите

Елена

за вами не угнаться.но у вас еще и на порошочки подсели.а победа все дальше и дальше от вас.позиции сдаете и сдаете

Елена

🤦‍♀️ ага весной сбили,до сих вспоминают.в ростовской области сидят более 2000 сдавшихся военных .некуда сажать,койкоместа закончились.А содержат их довольно хорошо

Ви
Виктория

и что. Вы из пытаете и убиваете

Анатолий Паулкин

А какой отдых в Германии? Что там смотреть и где отдыхать..Я там два года был.

Ви
Виктория

не в курсе. Может по площади гуляла и по кабакам

Анатолий Паулкин

Не знаю.Но там отдыхать негде

mk
maik kunin

Вот и запретить выдавать им визы.Пусть отдыхают в своем Мухосранске!

Кс
Ксения

прикольно ненавидеть все западное и отдыхать там...все по русски

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете. Она отдыхает с ненавистью

Кс
Ксения

🤣именно так

Дильшод'$

Она там живет по контракту. Составленно своим сутинером.

Сергей Рябов

"Патриоты" они такие... Зарабатывают здесь, а тратят - там.

Ви
Виктория

да

Остап Бендер

уже не будет. Туристические визы россиянам отменили!

Ви
Виктория

нефиг шастать

Остап Бендер

это точно!

V-Враг Незалёжности - Z

Блоггер переводиться как говно застрявшее в жопе

V-Враг Незалёжности - Z

Пора знать

Ви
Виктория

ну буду знать

Ar
Arkadij

У США и Евросоюза тоже двойные стандарты.

Ar
Arkadij

Где это? Не знаю никакой рашки. У вас, я смотрю, иссякли аргументы.

Ви
Виктория

https://www.facebook.com/watch?v=1261062148028076

Ar
Arkadij

Никогда не смотрю никаких ссылок.

Ви
Виктория

телефон слабенький?

Ar
Arkadij

Нормальный.

Ботzман Барисыч

от жалости к вам..ведь вам кердык Викачка

Ви
Виктория

сам придумал?

Иван Никифоров

Этих патриотов расстреливать пора уже...

Ви
Виктория

так она живет за счет блогерства. Значит люди подписываются на ее канал

Ви
Виктория

а вот с вашими словами я полностью согласна

Иван Никифоров

Ну путиноидов не мало в стране, вот только они и подписываются на нее, на заработанные деньги ездит отдыхать за границу, обычная манера поведения "патриота..."

Ви
Виктория

пардон. но скажу. Дебилоиды

Иван Никифоров

Сто пудов!

Alisa Warshavsky

Обыкновенная шалава!!! Просто дрянь!!!

Ви
Виктория

за деньги купила

Alisa Warshavsky

В штатах я знаю только одну такую же тупую, которая сдавала на права 54 раза!!! Ей копы выдали права за 200 баксов и под клятву на бибилии, что она никогда не сядет за руль....

Ви
Виктория

прикольно. Упористая

Южный Урал

да пороть ее надо

Alisa Warshavsky

Жидовка, выкрутилась...

Aлександр Кузьмин

блогерша - это ЧТО ? Звиздоболка ?

Ви
Виктория

хи-хи. я бы примерно так сказала. но по шоферски

Aлександр Кузьмин

И кого мы тут обсуждаем ? Какой-то цветок в проруби ?

Ахмед Розыев

Паранормальная психопоталогия

Ви
Виктория

наверное

Олег

Викуль ты в какой класс ходишь?

Ви
Виктория

в Украине в школу не ходят. вы разбомбили наши школы

Николай Верниковский

на говно внимание не обращаю.

Андрій. Ми З України!

Политическая проститутка.