Ирина Чарикова

В интернете общение не украсишь богатством, связями, здесь предъявляешь сразу свой внутренний мир. Не страшно?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Если Вам интересен собеседник считаю нормальным делиться с ним своим видением не только поставленного вопроса но и своими взглядами и по другим вопросам в том числе постепенно если не встречаете безразличия раскрывать свой внутренний мир.............а неискренность общения проявит себя..........Доверие достойно уважения..............а негатива в жизни много и к этому надо относится спокойно.......

Ирина Чарикова

Мудрый и обстоятельный ответ. Благодарю Вас.

Тау Слямкан

Вы правы! По началу, я относился к этому форуму как к "одноразовой сделке" - не серьезно, ну и болтал на все темы ради "прикола". Но чем чаще я заходил, тем интересней были темы, и я понял что основная масса - серьезные люди. Стыдно стало за "вступительные экзамены", для себя я, их не сдал!

Ирина Чарикова

Оставляем Вас на второй год.

Тау Слямкан

Принимаю, но лучше экстерном чем "второгодником".

Ирина Чарикова

Тогда старайтесь. Экстернат везде в почете.

Алекс Венцель

Предъявляешь точно, но лишь с самой лучшей его стороны скромно умалчивая о наличии другой. Вот этими опасны знакомства через интернет...Как говорила моя тётушка:-Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...))))))

Ирина Чарикова

Можно надеяться, что до растерзания дело не дойдет.

Алекс Венцель

О, по всякому бывает. Иногда такое прочитаешь, что волосы дыбом...Даже канибалы некоторым встречаются...

Ирина Чарикова

Да, Алекс, согласна. И здесь можно многое повидать.

Алекс Венцель

Была в своё время в Комсомолькой правде статья под названием "Вечера сторожа Суклетина". Сторож садового кооператива со своей сожительницей заманивал в гости молодых дур, а потом разделывал их и ел, потом по пьянке и сожительницу угрохал... Точно такой случай был не так давно в Новокузнецке: Там орудовали мать с сыном...Могу дать ссылку на свой документальный рассказ на эту-же тему ...

Ирина Чарикова

Я читала Ваши рассказы и этот помню хорошо.

Алекс Венцель

Такое трудно забыть...

Каляева Ирина

Друзья мои, вы все в инете
И это вроде как в нигде.
На этом виртуальном свете
Живёте в счастье и в беде.

Вы у экранов мониторов
Смеётесь, плачете порой.
У каждого есть личный норов
И есть душевный свой покой

Ирина Чарикова

Замечательно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Далеко не факт. По какому-то вопросу здесь судить о внутреннем мире человека - нелепо и бессмысленно. Примерно то же самое, что ставить диагноз туберкулез пациенту, который пару раз кашлянул.

Ирина Чарикова

Да что Вы?! Неужели все мы здесь слепоглухонемые и тупые?!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы видите суть человека сквозь призму собственных предубеждений. Разумеется, ваши выводы о нем не могут соответствовать действительности.

Ирина Чарикова

Так мои убеждения и предубеждения сформировались в реальной жизни, и ничего нового и в интернете нет, только может измениться степень понимания.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это ничего не значит и тем более не дает никакого морального права о ком-то предвзято судить.

Ирина Чарикова

Предвзятой может быть только эмоциональная реакция, а судить ни к чему. Вы правы.

Валерий Солонович

Совсем этим и пользуются люди которые не могут сказать слово в глаза и еще грамотно сказать. Я уже не говорю о матершинных словах или о каких то других действиях в инете по переписке конечно.

Ирина Чарикова

Но мы ведь можем игнорировать и хамство и пошлость. Может все таки нормальных больше?

Валерий Солонович

Равнодействие во всем ,как то так пишется во всех умных книгах!😇

Наталья

а что может быть в этом страшного...? Иногда люди сами просят о помощи не в деньгах а душевной поддержке. И те , кто душей открыт, всегда найдет слова ободрения и поддержит в трудную минуту.

Ирина Чарикова

Ну, может быть не страшно, а неприятно... от хамства.

Наталья

Ну хамства то конечно хватает.. эти хамы.. люди обиженные кем то вот они и изливают свой яд обиды на всех подряд..

Ирина Богданова

Теска, мне, например, бояться вообще нечего. А вот внутреннего мира многих, посещающих этот сайт и под микроскопом не видно. Но и они находят. в основном, собеседника.

Ирина Чарикова

Тезка! Все в мире требует равновесия. Хочешь умной и интересной беседы, соответствуй сама. И только начнешь соответствовать, тебе бах, хамство на подносе... А смайлики все время перебирать скучно.

Ирина Богданова

Согласна, тезка.

Максим Могирев

Ой какое заблуждение! Вот пишу Вам с планеты Вулкан, находясь в расстройстве со своим седьмым внутренним миром,в с ссоре с пятым, зато в любви с остальными!

Ирина Чарикова

Любовь преобладает, и это прекрасно!

Юрий Буторин

Фраза короля из "Золушки": "У каждого человека наступает время, когда его спросят, а что собственно вы можете предъявить? И тогда никакие связи не помогут"

Ирина Чарикова

Ответ безупречный. Не перестают удивляться Вашей эрудиции.

Михаил Андриянов

Страшно, если плюнут и не сможешь ответить! я в ринге отвечал сопернику, на улице бакланам - как здесь ответить когда тебя оскорбили!

Ирина Чарикова

Вы молодец! Вы меня поняли. Иногда хамские ответы могут надолго лишить нормального состояния. Но уподобляться им не хочется.

Михаил Андриянов

Просто осторожней и переходи на другую страницу и нервы себе не мотай, просто встречался с неадекватными а толкьо словами прибить

Ирина Чарикова

Благодарю Вас!

Владимир

Мой друг Юлий Ратнер полвека назад говорил: "Вова! Не держи душу нараспашку перед каждым встречным - неровен час, насрут ( извините )."

Ирина Чарикова

Мудрый человек.

Нина Воронина

Вы ,знаете . мне очень нравится здесь общаться....интересно ...познавательно...знакомства....можно и пошутить.....и поговорить серьёзно...

Галина Георгиевская

НЕТ, сейчас так, денег нет нищий, сумка денег одно слово пишешь через" ю",но ты на коне, не мы такие, жизнь заставляет пугаться!!!

Efim Certan

... И УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ И НЕ ТОЛЬКО .ЗАЧЕМ СТРАШНО ДОЛЖНО МНЕ БЫТЬ КОГДА Я УМНЫЙ И БЕССТРАШНЫЙ КОЩЕЙ ..САМИ ПОДУМАЙТЕ 🤡

Ирина Чарикова

Кощей - это от возраста или стройности?

Efim Certan

ГОРЕ ОТ УМА . ВОЗРАСТ И СТРОЙНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Ирина Чарикова

Такой умный, что разу и не разберешь... Пардон.

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ СУДАРЫНЯ .Я ПОШУТИЛ .ИНОГДА ШУТКИ УДАЮТСЯ . ИНОГДА НЕТ .ОШИБАЮСЬ . КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ

Ирина Чарикова

Действительно. Сама такая.

Efim Certan

С КАКИХ ПОР 🌹

Толик Васик

прямо так сразу ипредъявляешь а может он корчит из себя чёрт знает что чтобы повыпендриваться и чего страшно уже всё позади

Ирина Чарикова

Всякие люди, кто открыт, а кто-то рядится...

Толик Васик

ну так а как тогда определить кто есть кто

Ирина Чарикова

Вот и получаем тумаки в виде хамских ответов.

Нина Архипова

Свой внутренний мир сразу предъявить невозможно (либо он слишком ничтожен), но, как правило, сущность человека видна сразу.

Виталий Гончар

Еще как можно украсить, годиков поубавить, ну, очень умным и богатым себя вообразить, а уж похвалиться, это на раз.

Ирина Чарикова

Действительно.

Юр
Юрий

не страшно. чего мне бояться. это меня боятся все. я реально жизнь людей превращу в кошмар до оканчания их жизни

Ирина Чарикова

Вы прокурор?

Юр
Юрий

нет

Владимир Кручинин

Ну, во-первых, кто Вам сказал, что предъявят свой внутренний мир!?? Можно ведь и чужой предъявить! ну, как свой

Ирина Чарикова

Это я заметила, плагиата хватает.