Ирина Чарикова

В интернете общение не украсишь богатством, связями, здесь предъявляешь сразу свой внутренний мир. Не страшно?

Ответы · страница 2
Татьяна Ильинская

В смысле выставить себя либо дурой,либо понравиться?.....Так это и есть обсуждайка...у каждого свое мнение

Роман Агаев

Нужно быть самим собой и тогда ничего не нужно будет красить! А страх свой я давно в Афгане оставил

Ахтам Заманов

Скорее наоборот и братьев по "оружию" встретишь, "особливо" среди тех, кто "а ля советик разлива"....

Михаил Гагарин

В зависимости от того с кем общаешься. Думаю , что общение с кем попало полезного ничего не даст.

Ирина Чарикова

Вы правы. С кем попало, значит общение ни о чем.

Михаил Гагарин

Совершенно верно.. Когда чувствуешь, что вопрос поставлен правильно на него и отвечать интересно. Хотя, разумеется, мнения не всегда совпадают. Как говорится в споре рождается истина

Winolis Класицкий

литературно-сифозная шелупонь грассирует пытаясь разукрасить общение , такой потребности нет

Ирина Чарикова

Даже не знаю, как расценить Ваш ответ...

Winolis Класицкий

что первое на ум снизайдёт

ОК
Олег Касьянов

кого , чего . меня ни кто не знает , я ни кого не знаю , если только ЧК приедет и на лубянку увезут

Ирина Чарикова

Я думаю, Лубянке мы пока не интересны. Благодарю.

Людмила (Мила)

Нет. Возникает интерес, который заставляет шевелить мозгами. Не обязательно распахивать душу

Александр Гусев

Тем, кто не прячется за весьма странными аватарками и непонятными никами, не страшно.🙂

Da
Dark-Ed62

внутренний мир-стезя хирургов и психиатров. Видимо Вам еще не хамили в интернете/чате и т.д.

Ирина Чарикова

Как Вы материально мыслите...

Михаил Мних

так мир то и напридумывают ...а если кто душу откроет - мне их жалко .интернет жестокая игра !

Ирина Чарикова

Порой жесткая... Благодарю Вас.

Людмила

Идеалистка,однако....Как это его можно тут предъявить777В лучшем случае частичку интеллекта

Татьяна Мороз

А чего должно быть страшно.Не хочется открывать свою душу, так можно просто пошутить

Сергей Симонов

Разве жизнь заключается в богатстве и связях? Тогда это не жизнь,а потребительство.

Ирина Чарикова

Не только в них жизнь. Но согласитесь, это довольно весомые аспекты в ней.

Сергей Симонов

Нет не весомые,хотя при нынешнем руководстве страной всё может быть.

Сергей Павлов

Нет.ведь без всяких обязательств.мохно в любую секунду это закрыть и все нет тебя

Луиза Бальтазар

- "У женщин своя логика", - думают мужчины.
- "Все мужчины сволочи", - думают женщины.

Игорь Бочкарев

Внутренний мир???? С чего Вы взяли? Это как аватарка: можно кошечку, можно цветок.

Ирина Чарикова

Да. Общий вывод: народу живется тяжело. И в обыденной жизни праздника мало.

Игорь Бочкарев

Тогда вопрос. Кто же эти люди, которые сделали 76% 18 марта? Неужели настолько слепы?

Ирина Чарикова

Я не социолог, у меня своя версия. Лично моё мнение: достойных кандидатов не допустили, а кого представили, априори не могли конкурировать с мощной пропагандой. Ну , ещё несколько моментов есть...

Игорь Бочкарев

Но если бы народ, оставшиеся 45%, дружно сказал "нет", тогда все равно бы подтасовали?

Ирина Чарикова

Даже не сомневаюсь... Я благодарю Вас за общение. Засыпают. Спокойной ночи.

Татьяна Быкова

А чего бояться, достаточно определиться с образом типажа, в который ты играешь.

Ирина Чарикова

Молодец! Это под силу только особо одаренным.

++ Н ++ +++

В интернете очень мало честных и верных . Страшно открывать свой внуренний мир.

Ирина Чарикова

В интернете всех много, выбираем тщательно. Благодарю Вас за ответ.

Пономарёв Леонид

ой-ой....внутренний мир! Больную печеньЮ темные легкие, увеличенную селезенку?

Ирина Чарикова

Вы все о бренном, а я о вечном...

Vadim @@@

А чего бояться лучше истиное нутро выпустить наружу,чем прятаться за маской

Ирина Чарикова

Замечательное качество. Но как Вы отреагируете, если Вас кто-нибудь спровоцирует, например, красивая девушка?

Ирина Чарикова

Пятерка в зачетку. Уважаю.

Vadim @@@

Хотя иногда очеться дать пятак и сказать это твоя цена

Ирина Чарикова

А какие девушки Вам не нравятся? Я уже могу задавать такие вопросы в силу своего возраста.

Vadim @@@

Которые снаружи красивы и пользуються этим хотя в душе гнилые