Елена К

К чемпионату мира по футболу готовы?

Ответы
Лариса

Одна из звёзд правительства России ( не помню фамилию) призвала российских женщин не трахаться с футболистами!

Елена К

Вы себя видите только в этой роли?

Лариса

А где здесь я вообще?

Елена К

Не знаю, где вы. Определитесь.

Лариса

При чем тут я, вообще? Где там про меня сказано? Чего вы ко мне прицепились!?

Елена К

Вобще непонятно. зачем вы решили ответить на мой вопрос.

Лариса

Чего не понятно-то? Их бабы готовы! Даже распоряжения получили от старой кошелки.

Василий Комышний

та по фиг. Думаю что Россия займёт третье место. Хотя, вот, Путин намекает на первое место. Ну, ему виднее)

Василий Комышний

конечно. Это вызывает интерес. Помню, в прошлый раз. Коста-Рика громила всех подряд. А потом рраз, пришёл Гарри Поттер, взмахнул волшебной палочкой, и всё закончилось. ЯПозорная, позорная игра, которая дискретитирует весь футбол. Или Кам ерун в далёком 1992 году. Тоже. Добавили лишних 10 минут что бы Англия всё таки забила гол. Или последняя Олимпиада. Где наших за уши тянули на первое место. Тошно вспоминать. Уж убрали всех нхловцев. Но, решили подстраховаться. Убрали всех сильных конкурентов (и правильно, чего только стоят позорные игры со Словенией и Словакией). В финале выставили, не то что бы середнячка. А откровенного аутсайдера, Германию. И всё равно на последних секундах матча пришлось немца удалять, что бы наши не проиграли. Как такое можно смотреть?))

Елена К

Ну я таких подробностей не знаю, поэтому спорить не буду. Я еще дилетант.

Василий Комышний

Нет смысла тратить на это время. Т.е., смотрите, конечно. Смотрите с интересом. Просто постарайтесь понаблюдать за процессом с моей точки зрения. не верьте никогда словам: команда резко сбавила обороты. У неё не хватило физических сил. Всего хватило. Просто поступил приказ))

Елена К

😊

Василий Комышний

не футболистам, конечно. эти играют как могут))

Александр Максимов

А что нас обязывали готовиться? Как причалил, так и отчалит. Нам с этого ни горячо ни холодно.

Елена К

🙁

Владимир Николаевич

Я никогда не тратил и минуты времени на глупости, типа болеть за дармоедов футбольных.

Сергей Анахин

Наплевать на этот чемпионат. Показуха. Где те сочинские игры. Уже и не помнит никто.

Вася Поварёшкин

Вот по какой хрен он вообще нужен России? Лучше бы на эти деньги завод подняли

Елена К

Что совсем дела швах?

Вася Поварёшкин

Хуже не куда.

Вася Поварёшкин

Хуже не куда.

Елена К

В другое время мы живем. Заводы никто поднимать не будет.

Владимир Дегтяренко

Готовы отразить все нападки ЕСвских фанатов! 🖼

Игорь Росляков

Ну да,вот сижу думаю на выигрыш наших завтра поставить или на ничью.

Ев
Евгений

Ещё как. Рыба вяленая в достатке, фисташки куплены, пиво ... купим.

Елена К

👍

Ев
Евгений

И я рад за Вас.

Ильдар Ямалетдинов

Нет конечно,наши кривоногие даже из группы не выйдут

Стас Васильев

да..простынь белую отбелил от прошлой олимпиады.

Бо
Борис

Главное, чтобы наша сборная была готова...

Игорь Радыгин

Ну да,а играют только миллионеры....????

Джаваншир

Да. Буду смотреть интересные матчи.

Постников Игорь

Дурацкий вопрос! Я уже давно готов!

Елена К

И я готова.

Постников Игорь

Как наши с Египтом?

Елена К

Я с Саудитами смотрела.

Постников Игорь

на 5-0 рассчитывали?

Елена К

Нет. Удивлена. Мне показалось, что Саудиты лениво играли.

Джаббарыч

Вы имеете ввиду протереть ящик?

Елена К

Да, именно это.

Джаббарыч

Я протерел и знаете и игры отличные особенно Португалия и Испания класс, не жалею о том как я готовился однако

Елена К

Я тоже. Это зрелищно. Классно то, что этот чемпионат проводится в России.

Джаббарыч

Тем более когда делают палки в колёса ,

Елена К

Это да. Ничего, справимся и с этим.

Джаббарыч

Без сомнения

Ольга

А то!!!🗣️ 🗣️ 🗣️

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Во
Вовочка

Это его проблема - чепионата

Елена Иванна

Как пионер...Всегда готова!