Му
Мутабор

Знаете ли вы, что интерес к поэзии качественно улучшает потенцию ?

Ответы
Виктор Поздняков

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо... Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья... ... Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости
ждем... И каждый день они приходят в гости впрочем

Му
Мутабор

Ок

Ирина Войтко

интересно....кто это придумал... ???да если бы это было так ... наши бы мужчины нам днем и ночью стихи дикламировали..... и томик со стихами не выпускали.... а в жизни все наоборот... сидят перед телевизором с бутылочкой пива...

Му
Мутабор

Казлы

Ирина Войтко

да... нет.. сами позволили....

Му
Мутабор

Ок

Анастасия .

ооооооооооооооооооооооооооооо ДА!!!!!!! ВЛАДЕЙ СОБОЙ СРЕДИ ТОЛПЫ СМЯТЕННОЙ,,, ТЕБЯ КЛЯНУЩЕЙ ЗА СМЯТЕНЬЕ ВСЕХ,,,,, ВЕРЬ САМ В СЕБЯ НА ПЕРЕКОР ВСЕЛЕННОЙ ,,, ТОГДА МОЙ СЫН ТЫ БУДЕШЬ ЧЕЛОВЕК!!!

Му
Мутабор

Ок, Наськ

Константин Дзоценидзе

У хароего мушчине девука бревно не бивает))), у опотнои девушке мушчина безпонтенци не бивает))) а стихи до или после горячего секса надо читат порнеру(ше)))))

Му
Мутабор

Ясно

Мила Губанова

я женщина..у нас нет этой проблемы..сочувствую..но если тебя найдет та которая полюбит тебя, а ты полюбишь её- всё наладится..удачи

Му
Мутабор

Дверь мне запили

Любовь

Убеждена, что это не потенция, а похоть плоти, как искушение от дьявола. Предупреждён - значит вооружён. 🙌 🙏 ❤️

Му
Мутабор

Гениально !!! Всю ночь думала ?)))

Любовь

Это его невидимые ловушки. Он ловит, чтобы погубить. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) В похоти плоти - нет победы ... там поражение духа ... 🙌 🙏 ❤️

Зоя Овосиенко

Творческая и сексуальная энергия вообще нумерологически ОДНОЙ и той же цифрой определяются.

Му
Мутабор

Вот именно

Елена Мазырко

Нет, но физическая нагрузка- точно улучшает, поскольку повышает выработку тестостерона .

Frank Eichler

Я думаю, что есть что-то неправильно обнаруживается, одна моя потенция в головном мозге

Му
Мутабор

ужс

Frank Eichler

????

Наталья Малышева

а вы знаете многих мужчин, читающих и интересующихся поэзией? и что? все так плохо?

Му
Мутабор

Казлы они все

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ЩА ПОМНЮ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ- " СЕЛА МУХА НА ВАРЕНЬЕ-ВОТ И ВСЁ СТИХОТВОРЕНЬЕ" 😁

Му
Мутабор

Феерично

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЗНАЛ Я ОЧЕНЬ РАНО ЖЕНЩИН, ЛЮБИЛ Я ВЫПИТЬ И ПОЕСТЬ, ПУСТЬ ГОВОРЯТ НЕ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ- НО В ЭТОМ ВСЁ ЖЕ ЧТО ТО ЕСТЬ......))😁

Му
Мутабор

Счастье есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ)))

Му
Мутабор

Оно не может не есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЖИРАЕТ НАС СЧАСТЬЕ)))

Му
Мутабор

Ага

Юрий Шалар

Нет, не знаю)) У меня потенция повышается несколько по другим причинам)))

Му
Мутабор

По каким ?

Юрий Шалар

А это очень интимный вопрос)) Я предпочту на него не отвечать))

Му
Мутабор

Ты конь что ли ?

Юрий Шалар

Странный вопрос))) А Вы точно естественной половой ориентации?)))

Му
Мутабор

Отвали, старпёр

Лада

не всегда, поэзия разная бывает, иногда только слова и ничего больше.

Му
Мутабор

Ок

Ангел L

дааааа..до этого я думала ..что интерес к женщине улучшает потенцию...

Му
Мутабор

А ты кто ?

Ангел L

я Ангел😉

Му
Мутабор

А я Робин Гуд

Марина Любинская

Да????? непременно опубликуйте это открытие и может вам дадут премию

Му
Мутабор

Кто ?

Марина Любинская

ну где оформите это открытие, там и дадут, ну может догонят и еще раз дадут, точно не знаю

Му
Мутабор

Ясно

Nikola Mahkov

знаем-я сегодня очень-очень..сексуально озабочен................==стихи

Елена

вот почему раньше мужчины стихи так любили дамам читать🙂

Му
Мутабор

Ага

Елена

🙂

Одуванчик

Это когда женщина мужчине стихи читает....иди мужчина...женщине?

Му
Мутабор

Ну иди

Анатолий Денисенко

Глупости такие же как пить за здоровье или воевать за мир

Ирина Васильева

Интерес к поэзии улучшает мозг и все, что с ним связано!!!

Му
Мутабор

Ок

Ирина Васильева

Удачи!!!