Алла Огрызько

Выбранное нами правительство собирается лишить получающих низкую зарплату пенсии. Интересно это цифра будет от средней 43 тыс. И вопрос, что делать с этими пенсионерами -отпадет сразу. Человек лет 40 отпработал и его деньги призом в фонд богатых пойдут. Как Вам ?

Ответы · страница 3
Аля

Правительство мы не вибирали, его назначили и я не верю в то, что Вы пишите

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....великолепно.... может, быстрее за вилы, топоры и винтовки - возьмёмся...

Василий Давыдов

Александр, где гражданская война навела порядок, в какой стране?

Василий Давыдов

И вообще, пусть уж лучше у вас дома полыхает. Нам больше не надо.

Алексей Боровик

А вы голосуйте за едросов двумя руками и будет вам еще большее счастье.

Не Зли Котика

А что, остались еще люди, которые верят в пенсию? Ее не будет. Забудьте.

Воля

Поэтому все в сетевой маркетинг. Мы против рабства на работе по найму

Алла Огрызько

когда я на работу менеджеров набирала, 1 из 20 что то мог пытаться презентовать, да и действующие сотрудники телефона боятся

Воля

у нас если просто ходить в магазин за покупками может уже хорошо, а если еще и денег хочет, то цены ему нет

Алла Огрызько

я была вечно голодная на деньги, до 200 зарабатывала, со следующего нового года тоже чем нибудь займусь

Воля

Могу порекомендовать интернет магазин с хорошим планом лояльности. 25 человек купивших товар по вашей рекомендации принесет вам 42 000 руб дохода. 50 человек естественно 84000 руб и тд.

Алла Огрызько

при продаже одной юруслуги - ООО платят 35 т, ИР - 8 тр, частного лица 2 тр, есть еще врачи круглосуточные

Виталий

Че то вы не догоняете)) Ну да ладно, живите в своем придуманном мирке)))

Ирина Гавриловна

Чушь.. Государство должно гарантировать нестыдную старость каждому

Алла Огрызько

По Конституции недра, те газ- нефть должны принадлежать народу и образование и медицина - бесплатные

Алла Огрызько

А государство обяззано

Vladimir Rakivnenko

Я что-то пропустил? Селуянов клялся, что пенсионеры станут богаче....

Виктор Оборин

ДЛЯ КАПИТАЛИЗМА - НОРМАЛЬНО........................ДЛЯ НАРОДА - ВРЕДНО.............

Виталий Гончар

Это забота о народе, что бы долго не мучился, а сразу в ящик....😁

Саидыч.

Что за ерунду Вы несёте? Где и когда мы выбирали правительство?

Алла Огрызько

Равинном служите?

Алла Огрызько

Тоже работа нервная с высокой смертностью

Саидыч.

Нет, это не работа, тем более не опасная.......

Алла Огрызько

Ну да, ну да

Саидыч.

Да пребудет над Вами Божье благославление.......

Павел Степанов

К сожалению, калонии и окупованные территории всегда так жили.

Мира Донна

Жесть. Но тогда не будут снимать ндфл и вся бюджетака встанет

Алла Огрызько

да, счас

Александр Бусолаев

без лоха и жизнь плоха пока не встанем так и будет а то и хуже

Виктор Дудинский

Согласен!Зачем мучить людей голодом? пусть подыхают быстро.

Егор

Несправедливое правиьельство.. его надо по звезде мешалкой

Серый Кот

Не стыдно херню всякую распространять и людей баламутить?

Алла Огрызько

Могу видео сбросить

Серый Кот

Я сам могу записать любое видео, выложить на ютубе, а потом ссылаться на него как на истину в последней инстанции. Изменения в пенсионное законодательство вносятся Госдумой и подписываются президентом

Алла Огрызько

Идет обсуждение, закон еще не принят

Серый Кот

Обсуждение любого закона может идти только в Госдуме. Все остальное пустой треп.

Алексей Любимов

плохо конечно Пенсинер идёт работать не от хорошей жизни

Андрей Мацнев

Да расстрелять они всех собираются, уж врать, так врать)))

Алла Огрызько

в конкретной

Андрей Мацнев

Так мы ж говорим о том, что изменилось по сравнению с девяностыми, и почему тот же ПФ сейчас реально пополняется

Алла Огрызько

в 90-е платили до копейки, во всяком случае мне

Андрей Мацнев

Белую зарплату? И??? И Вы расписывались за неё в зарплатной ведомости?

Алла Огрызько

тогда, как и при советах жили не на зарплату, а на шабашку

Николай

где факты ? Где будем и что читать закон такой...В Ютубе и ?

Алла Огрызько

ссылка на видеорепартах с телевидения, закачала на свою страницу в фейсбуке

Николай

Это все авантюрная лажа... Негде больше об этом не жу жу... Все это не о чем!

Алла Огрызько

вы смотрели?

Николай

Чушь! Не смотрим надо нормально прочитаем на своем сайте России.....