M К

Вам не кажется, что вы все крестьяне апокалипсиса?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не как не могу быть крестьянкой, даже если и захочу, предки все за меня сделали .

Fenix🇱🇹

У меня не Смарт , а Айфон и при чем тут это. Я не скучно живу и мне есть чем заняться.

M К

А это всё равно, как он называется, одно и то же. Конечно вам есть чем заняться, вы и по магазинам ходите наверное, и о чём то ещё думаете. но предков своих вы не знаете. Похоже они вооще не были крестьянами, помещиками наверное.

Fenix🇱🇹

У меня не было крестьян , ни одного , да они были столбовые дворяне и помещики и предков своих я очень хорошо знаю до 5 колена точно .

M К

А до 100 или 500 колена почему не помните?

Fenix🇱🇹

Это невозможно и вообще-то не нужно . Хотя сейчас делают Генеалогический ДНК-тест позволяющий выяснить происхождение далеких предков и определить, какие народы оставили след в геноме.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, мне всадники больше нравятся

M К

Мало мы на них похожи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы, так, вообще , на Старыгина

M К

Вполне

Екатерина

А Вы граф Монтекристо?

M К

Можно и так выразиться

Зина Ситникова

А ВЫ?

M К

Вроде. Но я осмысленный

Зина Ситникова

НУ ДА!

M К

да