Ве
Вероника

Будьте проще.В характере, в манерах, в стиле, во всём самое прекрасное — это простота..⁉️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дэн

Куда уж проще)) так можно и в таракана превратиться.

Ве
Вероника

Результаты пока мизерные.Хорошо хоть не в самолете это произошло.

Дэн

Вот Вы меня прям ошарашили! Такая жизнерадостная шутница, а оказывается у Вас такое что и врагу не пожелаешь. Вы очень сильная женщина, и обязательно со всем справитесь. Болезнь отступит! Буду за Вас молиться.

Ве
Вероника

Спасибо, Дэн большое, за поддержку.Буду стараться..Спасибо огромное, очень приятно. Вы тоже бергите себя, ведь никогда не думала, что прилетит, в институте после операции, казалось бы такое защищеное место.Удачи, и храни Вас Господь !🙋‍♀️ 🖼 🖼

Дэн

Спасибо дорогая Вероника. Всё точно будет хорошо.

Ве
Вероника

Я на это очень надеюсь, и делаю все для этого, Дэн!! Берегите себя, и будьте здоровы !🙋‍♀️🤗 🖼 🖼

Марат

🖼

Ве
Вероника

Маратик.. Спасибо большое..🙋‍♀️☺️👍 🖼

Марат

Спасибо!))😉✋