Людмила

Вот иду я такая красивая по улицам города и никто из моих ровесников не обращает на меня внимание, а вот молодые так пристально всматриваются. И мне от этого так грустно, как будто они смеются над моим возрастом.

Ответы · страница 3
Василий Гуринович

Вы такая красивая,поэтому и всматриваются!☺️

Рытzарь Дня

..небось еще и в мине юбке и в чулках в сеточку..

Людмила

Это я на фото. У меня принцип не прикрываться чужими. Я достаточно себя уважаю такой какая есть. Стиль у меня не спортивный. Стиль у меня современный, классический

Рытzарь Дня

... я ничуть даже не посягаю..что вы.. но мини... мини разве классика?

Людмила

А почему бы и нет если ее применить нужным образом?

Рытzарь Дня

...нет нет..ни разу даже не возражаю.. но улыбнусь при встрече..)

Людмила

Просто я и сейчас могу себе это позволить

Master Master

Ну и ходите такая красивая по улицам города.....

Евгений Тимофеев

глупость!Женщина в любом возрасте- ПРЕКРАСНА!

И7
Иван 72

Почему обязательно смеются?Может влюбляются

И7
Иван 72

Бежать надо было раньше.Но по моему вы тоже не хотели бросить мать?Вы живёте в Чехии в профиле так написано.

Людмила

Да, у меня там дом, сын. А я сейчас досматриваю ее. Так и осталась при ней как вещь

И7
Иван 72

всё равно ,это мать. а родителей нельзя бросать

Людмила

Просто мне надо было в день своего рождения себя закопать. Зачем мне личная жизнь, правда?

И7
Иван 72

Плохо когда не за кем ухаживать

Юрий Малиновский

Может они хотят вас через дорогу перевести....

Людмила

я не думаю что у наших мальчиков когда то был такой порыв

Юрий Малиновский

Я периодически,будучи пионером,это делал!

Людмила

так они вроде и не пионеры

Юрий Малиновский

Вы про нынешних?Они козлята с претензией на альфа-самцов!

Людмила

вот и я так думаю, альфонсы

Людмила

все мужское внимание воспринимаю с настороженностью

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Мне тоже когда пишут молодые меня это бесит...

Александр Падерин

Не замечал такого, поэтому и сказать нечего

Григорий

нет,сейчас молодежь тянется к старшим себя

Белявская Галина

зато молодые девушки на стариков смотрят

Soso Motsonelidze

Pohemu tak shitat luhhe dumaite vi im priatni I nedostupni vot I pialiatsa.

Алексей Малахов

С годами все вокруг становятся моложе....

Анатолий Шестаков

это не так , это просто бывает грусно

Людмила

может и грустно что все это очень поздно

Анатолий Шестаков

еще не вечер, может еще не спета паследния лебединая песня!

Анатолий Шестаков

у меня так мама когда-то так сказала

Людмила

хорошо сказала. Моя тоже долго говорила что мое еще се впереди. А оказалось что впереди ожидает только старость

Анатолий Шестаков

будем верить что еще не вечер!

Людмила

в такое можно верить только вдвоем

Людмила

я специально не ищу и никогда специально не искала. Как получится

Muza

А Вы не мини вышли погулять? ☺️

Людмила

я и в мини и макси хожу. когда как

Muza

Молодые сейчас просто часто интересуются женщинами постарше, им кажется, что они доступней, к тому же и тратиться на них не надо, а наоборот. 🙂

Людмила

со мной этот номер у них не пройдет. Я себе цену знаю

Muza

Да это понятно, но некоторые так думают, особенно в интернете.

Владимир Пихтерев

над Пугачёвой никто не смеётся

Людмила

Потому что она при славе и деньгах

Людмила

не для всех. Есть люби облюбован богом, а есть такие которые у него в пасынках

Alexander Gorbachev

может....наоборот?!!! Восхищаюся?

Людмила

кто знает что у мужчин на уме

Виктор Бурцов

Любите вы Люда прихвастнуть?

Людмила

Первый раз высказала свое наблюдение о себе и то мимо. Это не хваставство. Но в поняли именно так, жаль

Виктор Бурцов

"Вот иду я такая красивая" У меня во Львовской обл проживают 2 внучки. Так вот меньшая постоянно плачет. что Маруся красивая, а я нет? Объясняю, что потому ты так про себя думаешь. что мало перед зеркалом крутилась. А со временем, всякий изъян свой полюбишь, и когда встретишь подобие, костёр любви и запылает в сердечке твоём. Так что больше в зеркало смотрись. Вот и у вас, ровесники подобия не видят, а в кругу молодых их поболе.

Людмила

Я написала слово красивая с иронией. Хотя не считаю себя дурнушкой

Виктор Бурцов

Значит уже лишку хватили, стоя перед зеркалом?

Людмила

да, вы правы, я пью как сапожник. Вот уже совсем спилась. На ногах не стою, морда красно-синяя и отечная. Ну, теперь вам полегчало?

Виктор Бурцов

Так оно у всех так, кто из России уезжает, морда сразу красно-синяя и почки барахля, её надувают. Привет почкам, за то, что такую жизнь хозяйки, на дух не переносят.

Людмила

я возьму этот совет на вооружение.

Валерий Самарский

Вернитесь в Россию.. ко мне)

Валерий Самарский

Тогда смиритесь, хотя и в России то же

Giorgi Merebashvili

Vi shutite, ia na vashe foto posmotrel specialno

Людмила

вот мне и странно. Здесь все говорят мне хорошие слова, а на деле в реальности никто не замечает

Людмила

И что с того? вы там, а я здесь

Giorgi Merebashvili

Vot problema vetom, no glaza i u vas imeiut mugchini ili kak vi zaviote mugiki

Людмила

У нас все куда бегут. Никому нет никакого дела до другого. Только молодежь засматривается и дружбу предлагает. Но у меня сыну 30. Мне как то неприлично даже думать об этом

Giorgi Merebashvili

Znaete, mnogestvo mugchin dumaet o molodix devochek i nekogda ne skagut na nix net, a genshini pochemuto stisniaiutsia otnosheniem k molodim mugchinam, nu moget 20 let eto serioznaia raznica no do 1t vsio normalno

Людмила

Вот и я думаю, почему пожилой мужчина и молодая девочка это нормально, а женщина с молодым мужчиной это распутство. Не правильно это

Евгеник

Людмила не берите в голову

Людмила

Думаю, что ваши слова во мне что то сейчас изменили