Веста Гелла

Какие чувства при общении должен вызывать у Вас человек, чтобы Вам хотелось с ним общаться?

Ответы
Балбес

Поверьте, у меня нет такого чувства "хочу-не хочу общаться"... Ответить, как Вам... Ответил... А общение, простите... Я более 25 лет в инете... Желание общения идёт от души...

Веста Гелла

Спасибо Вам за ответ...

Балбес

🌹👌

Владимир Кириллов

Она должна быть худой (если полной - то не жирной); она должна поддерживать разговор не только об "огурчиках и помидорчиках", но и на более серьёзные темы.

Yra Kozlov

да не должен а по гроб обязан!!!!

Владимир Кириллов

Я - однозначно.

Кудесник

Например, дарят такое чувство, когда кажется, что через минуту ты сойдёшь с ума от желания. И при этом ты знаешь, что желание твоё исполнится.

Веста Гелла

Необычно )

Кудесник

Возможно.

Вр
Временно

Доброжелательность в общении, юмор... уметь возразить при этом не обижая и не унижая..

Вл
Владимир

доброжелателен.умен,находчив.,эрудиция,чтобы можно учится новому.интересному..

Веста Гелла

Спасибо, Владимир за ответ.

Николай

что не врет , и ему постоянно что то оь меня надо , по всяким мелочам и не только

Владимир Чураков

Достаточно того, что он будет пытаться меня достать своей гениальностью.😏

Владимир Чураков

"...не будет...", конечно.
🤝🌹

Konrad

хотя бы не вызывать отвращения модным сленгом и сорными,грязными словами.

Геннадий Зернов

Чувство что он адекватно воспринимает окружающую его действительность.

Ла
Лапиноград

Ну наверное доброта и отношения тёплое к тому партнёру с кем общаешься

Александр

Доброжелательный внимательный весёлый разговорчивый культурный.

Женя Карпенко

Положительные, в противном случае не хочется общаться с человеком

Vicrus

Объективность ... и умение слушать прежде чем быть выслушанным...)))

Vicrus

👍😳😉

Sekach Dev

По работе деловые... по жизни без понтов и излишней слащавости...

Геннадий Коновалов

Всего два качества: он должен быть образованным и без пафоса.

Сергей Евдокимов

Любые... ЛИЧНО МНЕ, всё-равно не захочется С НИМ "общаться"...

Вовочка Бакка

Как минимум, не вызывать неприязни(на ментальном уровне).

вч
валентин чехов

Эрудиция и вежливость для начала,а затем,как карта ляжет

Ann Richter

приятные и интересные умные увлекательные полезные

Diana Т

Ум и Доброта, глупости и стервозности своей хватает.