Виталина

Российские оккупанты потеряли 7 тысяч человек личного состава и 250 единиц техники за три недели штурмов Авдеевки Донецкой области. Об этом сообщает прессслужба 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ в Telegram. Сообщается, что российским оккупантам не удается оцепить Авдеевку благодаря действиям украинских защитников. За что вы гибнете парни? За интересы деда за тысячи километров от своего дома?🖼

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

и унитаз домой притащить. зверьё дикое.

Виталина

в Житомирской области в селе в марте прошлого года у всех жителей села забрали смартфоны. только у племянницы моей знакомой остался телефон. Потому что кнопочный. Две недели в погребе жила

Sekach Dev

На своих посмотри... их больше...оцепим...

Виталина

ты вообще дома сиди тихонько и жди. Ждун

Sekach Dev

не всегда был ждуном и напрасно к ним приписала... я работаю в своём цеху, со своими пацанами, которыми воевал... и как только, так сразу...

Ни
Николай

Погибли, по прихоти ублюдка плешивого!

El Fuego

это их судьба .. они родились идиотами

Виталина

родители и Кремль так воспитал

El Fuego

ну сми путинские их такими сделали но родились они уже дураками

Виталина

может прививки особые в роддоме делают

Nikola Mahkov

-ничего!-через год преодолеем!--👍

Виталина

ну да. россиян как г. не жалко?

Nikola Mahkov

-да и укры кончатся!-поляков покрошим!-

Ивник Ивников

Окраина России, это тоже Россия!!

Ивник Ивников

?!?!?!?!??! А в каком году Россия перешла на новое летоисчисление???

Виталина

если Путин врет. так ему и напишите

Ивник Ивников

Дубль два. А в каком году Россия перешла на новое летоисчисление???

Виталина

путэн сказал что до 9 века вас не было

Ивник Ивников

Не страшно, если умный человек иногда скажет глупость. Страшно, когда глупый начинает умничать!

Сергей

Ты опять взялась за провокации)

Виталина

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, Я понуждаю вас к определенным действиям? Я так понимаю что у вас самое большое образование ПТУ

Сергей

ещё и копипастить мастерица)🥰

Виталина

прикинь. И многим это нравится. Мы просто с тобой разные

Сергей

все люди разные)

Виталина

вот. Поэтому учи слова. например провокация. что они значат. Повышай свой уровень знаний

Сергей

я знаю, Вита, учи меня дольше)

Кр
Красавчик

За 204 тыщ. ₽- путинок.

Виталина

наверное совсем плохо с работой

Кр
Красавчик

Если посмотреть а окно, то да. Если посмотреть путин тв, то всё лучше и лучше с каждым днём.

Виталина

видела удивительное видео вчера. В глубинке нищая пенсионерка. дом развалюха. бедность. Говорит денег с пенсии не хватает. но благодаря Путину мы все равно живем хорошо. Видно дальше поселка никогда не выезжала

Кр
Красавчик

Каждый кулик своё болото хвалит. Если свои потребности свести к нулю, по принципу день прошёл и хуй с ним, то все в россии живут просто охуительно. Даже можно потерпеть без обеда на столе.

Виталина

да. если не ходить в магазин то и пенсия не тратится

Кр
Красавчик

Да. А если спиздить, то можно и продать. Уже прибыль.

Джеймс 😉

За 200тыщ в месяц.

Виталина

да. плюс питание. плюс форма. но некоторые вещи покупают за свои

Алевтина Пална

фашисті

Дедушка Старенький

👏