Алексей Малахов

Как взять кредит на оплату штрафа,для получения паспорта,без паспорта? А то денег нет.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ране таки проблемки мужи зараз решали собирателством! Пойдут куды, грибов наберут, ягодок, продадут зараз ея — вот и денюшка исть! ))) А некотори муже бутилки стеклянни да банки с под компоту сбирали и в Стеклотару сдавали! Макулатурку дюже много сдавали! ))) А можа и иначе! Оплатити свое штрафи натурой! Картошкой, морковию, огурцьями, томатами, солиньями, капусточкой в рассоли, консирвами — вси со своево огородика! )))

Алексей Малахов

Только что....😁😁😁😁

Надежда Лосятинская

С июля 2019 года уже будут вводить электронные паспорта,так что у нас будет только бумажка о том,что есть эл.паспорт.что-то у меня такое мнение,что мы все бомжами станем......

Alisher Gaybullayev

Попробуйте с топором в руке! Думаю, при виде такого весомого аргумента, у любого пропадет желание не только требовать паспорт, но и желание узнать ваше имя)))

Анатолий Муйтуев

Для мужика разве это проблема? Тесак в руки и на большую дорогу, вон сколько толстозадых буржуев шныряет на мерсах... С Богом паря...🥂

Алексей Малахов

Я крнечно коммунист и сталинист. Но ножом по человеку-перебор.

Анатолий Муйтуев

Заслужили! За Родину! За Сталина! В штыковую... 😁

Лариса Деменева

А пусть МФЦ ответит на этот вопрос. Думаю, помогут. Если тока там мямлить или материться не будете)))

Марина Попова

А где паспорт? Если потеряли, то вам должны дать справку об утере паспорта для получения нового.

Марина Попова

Понятно))) заступилась за маму)

Александр Можжерин

Нет боялась что я семью брошу .А я и не собирался,что не ляпнешь по пьяне

Алексей Малахов

И всё же? Где взять 3 тысячи без паспорта? Вообще то 3500. Там ещё пошлина... Ответ надо было раньше.... не принимается. Я в прошлое вернуться не могу.

Марина Попова

Выход один - впрячь друзей, знакомых, родственников и занять, получить паспорт, найти работу и потом отдать.

Скорпион Иванович

Лёша, какой кредит? Ты умом не подвинулся? Иди заработай, напряги извилины!

Алексей Малахов

На работу без паспорта не берут. Куда пойти заработать?

Скорпион Иванович

По договору, имея прописку. Напиши заявление в паспортный стол о потере документа!

Алексей Малахов

Документ не потерян. Он есть но просрочен.

Скорпион Иванович

Лёша! Ты лодырь и пофигист, враг сам себе?! Срочно беги к ментам упади на колени и придумай что-нибудь уважительное! И не валяй дурака!

Инна

Попросить в долг у родственников или знакомых. Небольшая ведь сумма.

Алексей Малахов

Да. Но не государство ли выгодоприобретатель?

Инна

Да какая разница? Тут нужно не философствовать, а исправлять ситуацию

Алексей Малахов

Да это несложно. Ситуацию нужно не личную мне исправлять, а в обществе.

Инна

Ну, это уже вопрос другого порядка

Алексей Малахов

А вы замкнутого круга не видите?

Инна

Нет, я считаю, что пока не решишь личные проблемы, не нужно лезть в государственные

Са
Сава

Пистолет продадут без паспорта. А с ним все документы в норме станут

Марат Ибатулин

Изощриться и продать что нибудь кредиторам .что вам не принадлежит.

Андрон Шрайбикус

Чего, полторы или две штуки нет? Заработай. Кредит точно не дадут

Алексей Малахов

Хорошо. Спрошу так: КАК без паспорта, заработать денег для оплаты штрафа на получение паспорта?

Андрон Шрайбикус

Блин, я на пару ящиков водки без всякого паспорта металла насдавал. Или вагоны разгружать, там тоже паспорт не спрашивают. Можно в дворники пойти, там на слово верят, тоже была такая жизненная коллизия

Сергей Скоробогатый

я лично осудил штраф в 10 тысяч на 5 лет ине переживаю пенсионер

Виталина

а разве Вы не работаете? Если штраф за вождение - потаксуйте

Алексей Малахов

Вопрос более теоретический конечно.

Маруся

А что там такие большие деньги, что кредит надо брать?????

Алексей Малахов

3000. Вопрос где взять....

Маруся

Заработать!!!

Алексей Малахов

Без действительного паспорта? Не смешите.

Маруся

Три тысячи проблема заработать?

Алексей Малахов

Подскажите как без действительного паспорта?

Маруся

При желании можно

Александр Максимов

А занять денег под расписку у родственников или друзей?

Алексей Малахов

Во во. У государства под расписку не займёшь... димон говорил,что денег нет....

Александр Максимов

Димон уже поправился, сказав несколько раз что денег валом, вы склонны запоминать только плохое?

Алексей Малахов

Чего ж тогда на пенсии не хватает?

Александр Максимов

А что кому то их не выплачивают?

Владимир

Возьмешь1000,отдал две.давай бери,в кабалу захотел?

Владимир

Возьмешь1000,отдал две.давай бери,в кабалу захотел?

Сергей Ясаков

НАТРИСЬ БАЛЬЗАМОМ " ЛОШАДИНАЯ СИЛА " 😆🤣😂

Алексей Малахов

Поподробнее какую часть тела натереть???

Лидия Мирошниченко

Никак не возмешь кредит,паспорт это святое!

Алла Батагова (Кокоева)

Подмигнуть, и будет достаточно вашего лица