Дмитрий Владимирович Ляляев

Насколько велико содержание "господ офицеров", что они за него продали Родину?

Ответы
Та
Татьяна

Мечтаете о военном перевороте?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Мечтаю о честных офицерах. Поелику солдаты свою честь сохранили. Офицерам есть на кого равняться.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не сдаться

Пути наши злы и лукавы,
Судьба разночтений полна:
Одним – лишь пиры да забавы,
Другим – нищета и война.

Средь судеб безчисленных множеств
Фатальней не сыщешь стези:
Фортуна возносит ничтожеств
И топит достойных в грязи.

И так народилась от века
Мирской философии суть:
Судьба не щадит человека,
Избравшего праведный путь.

Но нам ли внимать этой речи,
Склоняться пред мненьем молвы?
Глава Иоанна Предтечи
Не выше ли царской главы?

Покуда есть силы держаться
С терпением сжатых пружин,
Мы всё же сумеем – не сдаться
И честь не продать за гроши.

Хоть гибнут солдаты без славы,
Но стойкости души полны.
Мы дети великой державы,
Мы вечной Отчизны сыны.

Не верьте, что горек и тщетен
Итог догорающих лет.
Герой и во мраке заметен
Блистаньем златых эполет.

Это Я, Читатель.

Какую Родину? Кому продали?

Это Я, Читатель.

А про кого речь конкретно?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Про господ офицеров. Российской армии, МВД и ФСБ.

Людмила Миронычева

НЕИЗВЕСТНО,,.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Это ТОМУ, кто развалил в моём городе всю оборонную промышленность, это ТОМУ, кто своих "корешков" по спортзалу сделал ПОСЛЕ СЕБЯ валютными олигархами, это ТОМУ, кто довёл до нищеты мой народ на моих собственных глазах, - ЭТО ЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ? Да Вы хоть понимаете, что говорите?

Людмила Миронычева

ДА! И он должен перед выборами дать определенный ответ! Тем более,что человек ,который нуждается -военный!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хорошо. Давайте так. Вот Вы, не я, а именно ВЫ, свято верящая в нашего президента, напишете ему письмо о ветеране-афганце, поэте и барде с филологическим образованием, лауреате нескольких литературных и литературно-музыкальных конкурсов, отце троих детей, прозябающем в Саратове в должности сторожа возле шлагбаума. Даю руку на отсечение, что все изложенные факты моей биографии - истинная правда. И я с наслаждением выслушаю, какой ответ даст администрация Путина.

Людмила Миронычева

ДАВАЙТЕ....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Жду результата.