Натали Приходько

Это правда, что Бог создал женщину второй, чтобы она не мешала советами при создании мужчины???

Ответы · страница 3
Master Master

Неправда. Ее создали намного раньше и она просто устала советовать и замкнулась...

Натали Приходько

Даааааааааа Я Вас обожнюю 😃

Николай Лужников

Если б она смогла это сделать, вышла бы еще одна женщины. А так уж,что получилось...

Николай Лужников

Наверное, было бы лучше...

Николай Лужников

С начала начать затруднительно.

* Наталия ***

Чего её было опасаться, она тогда и говорить не умела, не то что давать советы 😉

Ольга Чуприна

Бог сотворил женщину как помощницу мужчине. Эта основная роль женщины в природе

Натали Приходько

А в своей помощи мы иногда можем переборщить

Та
Так-Тикс

самка обезьянки первой была только людей не было пока ее не оплодотворили свыше

Ерёма Стволл

Ещё правда что создал женщину за день а над её коленками трудился ещё пять дней.

Натали Приходько

Я и не знала таких подробностей а Вы часом там не участвовали ?

Ерёма Стволл

Неет что ВЫ!! только в последствиях... глаз и рук оторвать от женских коленок немогу...

Натали Приходько

В старину говорили какие коленки такой и характер а Вы как считаете?

Ерёма Стволл

незнаю незнаю... до характера недоходил... только до коленок и см 25 выше....

Ерёма Стволл

на ощупь приятна на вкус сладка но глазами лучьше не глядеть...

Натали Приходько

Да ладно шо ночью приснится не проснешся

Ерёма Стволл

ночь... давай небудем потом будет мешать то что не даст перевернутся...

Гога Ванин

Да было такое. И создал из ребра а в ребре костного мозга нет. Отсюда результат.

Натали Приходько

Жаль но и у мужчин не всех он есть - мозг костный 😃

Гога Ванин

Но у мужчин в большей степени и это научно доказанный факт

Натали Приходько

Шо ж нас так обделили, ну чего-то же у нас больше чем у мужчин?

Гога Ванин

Сложный вопрос Вы мне задали.

Натали Приходько

А Вы не торопитесь, я подожду 😃💕

Гога Ванин

Ответов много но они Вам, я думаю, не понравятся.

Натали Приходько

Если по существу то чего обижаться

Конрад Карлович

Хм... а вдруг она попросила бы "это самое" сделать побольше 😜 ?..

Конрад Карлович

Никто ее не понимает...никому она не нада...не модная вообще душа...

Конрад Карлович

Натали Приходько

Неее, это Вы зря, душа она такая... Такая.. Когда найдётся женщина которая поцелует Вас в душу Вы будете самым счастливым человеком на свете

Натали Приходько

Извините если обидела я просто интересуюсь

Конрад Карлович

Да ну , какие там обиды...Вот то , что Васильеву оправдали - вот это действительно обиднр...

Лайт Темнова

второй потому что первый блин, как известно, комом..хотел сперва руку набить

Натали Приходько

Ну правильно, эксперименты на менее ценных членах экипажа 😄😄

Евгений Морозов

Точно! Представляете, если б она была первой!!! Катастрофа для человечества.

Евгений Морозов

Напрягите фантазию... 😄

Натали Приходько

Я так и знала все приходится делать самой Может у Вас идейка завалялась поделитесь не жадничайте

Евгений Морозов

Это интим...я краснею...Больше нет способов! 😄

Натали Приходько

Я ввела мужчину в краску 😍 Наверное ведь это часть нашей жизни как бы мы не лукавили 😊

Евгений Морозов

Ну тогда напрямую....Ищите не еврея и в будущем не знаю через сколько поколений всё образуется по вашему... Мне пора. Удачи.

= Логрус =

Интересно было бы узнать, каким должен быть мужчина, создай его женщина))

Натали Приходько

Значит Вы хотите узнать то, о чем не ведают даже Высшие силы?

Натали Приходько

Да ладно вы знаете значение слова ведает? Да ведаем но расскажем не каждому

= Логрус =

Ох уж это женское самомнение)).

Натали Приходько

Это у нас в базовой комплектации

Эльвира Темирова

Да это чтобы мужчины хоть что то успели сделать без нас и нашей помощи

Натали Приходько

Та да и как ни странно некоторые так и отвечают Значит не все так грустно 😀

Ольг@ П

Нет....Ну не из женского же ребра творить мужчин.....Так подумал господь)

Александр

Наташа,эта информация заслуживает внимания,я как-то раньше не думал))

Натали Приходько

Саш спасибо за инфу мне очень интересно если мне это на самом деле нужно то найдется само по себе

Александр

Он пишет,что эта легенда про Адама и Еву вообще касается совсем других миров и других измерений и в ней все так напутано.Он сам написал,что церковь не примет его книгу только лишь по одной причине,он посмел коснуться главного постулата,Святой Троицы.Там Бог Отец,Бог Сын и Бог Дух Святой.Он же пишет,что Бог Отец и Бог Дух Святой суть одно и то же лицо,а Троица выглядит так: Бог Отец, Бог Мать,Бог Сын.Так же он пишет,что наш слой изначально не был предназначен для человека,тут поселили только животных,но когда в Шаданакар вторглись полчища демонов,во главе с Гагтунгром и наложили на животный мир лапу,животные остановились в развитии,хотя они должны были достигнуть и нашего уровня.Тогда было решено поселить сюда человека с целью преобразования этого слоя.Там много интересного.И про антихриста,кто будет,как,что будет при нем,как дело пойдет,все пошагово расписано,как будет Второе Пришествие,смена эонов ит.д.

Натали Приходько

Ты меня так не пугай я и так знала что мы более менее удачный эксперимент а тут прям триллер

Александр

Да не пугайся ты Наташ,какая разница,живем как жили))))

Натали Приходько

Нет я не пугаюсь это шутка юмора 😃

Юрий№ Мальцев

А вот совет женщины не помешал бы. Хоть для того чтоб поступить иначе.

Юрий№ Мальцев

Дааа оплошал СОЗДАТЕЛЬ .а РОГАТЫЙ воспользовался.

Натали Приходько

Ну он не такой рогатый был пока женщины не было 😃

Юрий№ Мальцев

Приятно было пообщатся.после такого ответа минут 5 смеялся. Удачи.!

Николай

У женщины просто не хватило бы ребер,что бы сотворить мужчину 😀

Натали Приходько

А мужчин ещё немного ребер осталось, мог бы попробовать варианты

Николай

Первая то была миниатюрная.раз ребра на неё хватило.Это позже, женщины подросли а мужики измельчали 😉

Натали Приходько

Хахахаха да ладно, мужчины тоже разные 😀

Николай

Я и предании.Это какой же должен быть мужик,что бы из его ребра можно было слепить женщину.А вы говорите разные 😀

Натали Приходько

А если ребро-не вдоль, а поперёк?

Снежана Скосырская

просто бог создавал адама по своему подобию, а он же не был женщиной

Соучастник

Истинная правда....только не получилось...всё равно лезет и мешает....

Соучастник

Нееее....чисто женское любопытство....

Натали Приходько

Любопытство не порок, но почему-то хочется помочь, неужели из за амбиций

Соучастник

Опять же, из-за любопытства....хочет узнать, что из всего затеянного ей получится....А вдруг то, чего ей хотелось....

Натали Приходько

Открою Вам страшную тайну, но не все как женщины, так и мужчины знают что хотят 😃

Соучастник

Нуууууу...с мужчинами проще....все знают, чего они хотят....

Александр Федченко

Бог создал первой женщину. Именно она дала потомство человечества.

Натали Приходько

Первую женщину разобрали на запчасти, потому что она была с характером и не слушала Адама

Александр Федченко

Чушь полная про Адама и Еву. Все было по другому.

Александр Федченко

Серия книг Анастасии Новых " Сэнсей ".

Александр Гедранович

Безусловно!А иначе откуда появилось столько недолюбленных мужчин?

Натали Приходько

А если бы посоветовала, то куда бы делась любила что есть

Александр Гедранович

Такой диагноз не для любимых