Людмила

Пора нарушить традицию гостевания ...чтобы выпить чаю с тортиком надо три часа .. вкушать водку с салатами ?

Ответы
Пётр Ермаков

Сейчас эта традиция романтично и ненавязчиво внедряется в подсознание большинства людей... (.."баня , водка, лосось и гармонь..." ..-гр. "Любэ")

Людмила

🤔🤷‍♀️

Masha D

Шампанское и хорошее настроение,ну и плюс салаты само собой..) а так в хорошей компании и так хорошо,и без торта и без выпивки)

Людмила

😇

Masha D

🤝🙂

Их
Ихалайнен

Водку нужно употреблять с мясом и картофелем ( отварным) , как альтернатива мясу - селедка

Людмила

😂😀🤑

Кот И К

тогда поменяем традиции..сначала 3 часа водку с тортиком..потом чаёк с салатиком..))🤭

Людмила

😃

Wlad Korn

Как говорил Михаил Задорнов: "Если дело дошло до торта, то праздник не удался..." 😄

Людмила

😂

M B.

как обычно..романтический ужин плавно переходит на завтрак в постель)))))

Людмила

🥶🤕

M B.

разве все так плохо?

Ванюшин Вениамин

Приглашаешь в гости ? Ну , что ж прикупил по случаю хорошенький коньячок

Людмила

Жду

Ванюшин Вениамин

А телефон

Людмила

лучше ваш

Юр
Юрий

Чтобы нарушить традицию, надо эти действия поменять местами!😄

Людмила

😂

Юр
Юрий

😁👍☕🍷🙋‍♂️

Александр

От тортика лишний вес будет! А в салатах витаминов много!

Людмила

😂

Фердинанд Франц Иосифовович

вот у меня для гостей никакой воджки,
только чай и сушки

Людмила

👍🤣🙌

Николай Скороходов

. постепенно эта традиция исчезнет .. культур питие ..

Людмила

да побыстрее уж....ресторанов щавались и рестораторов тоже...

Галина Лукашук

Для меня, так чая с тортиком и беседой достаточно.

Людмила

Вот ,вот...

Галина Лукашук

Если на диете, можно хорошего вина.

Константин Саратовцев

Этот фактор не определенный. Всё от заказчика...

Людмила

☹️

Такой Один

а чем она плоха? Она ведь сближает, роднит...😏

Людмила

😂

Людмила

Это да !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потом заказать пиццу и остаться ночевать

Людмила

😆

Михаил Гехт

с солёным огурцом! Или коньяк с лимоном

Михаил Гехт

это что?

Людмила

Полюбила его в Венгрии..

Людмила

Белое сухое вино, разбавленное холодной содовой наполовину

Михаил Гехт

ну да, эллины летом вино водой до н.э. стали разбавлять наполовину. А венгры в 19 в додумались эту воду газировать, чтобы градус лучше доходил.😋

Людмила

Попробуйте...понравится...уверена..

Сергей Кудяков

исключительно чистый спирт!🥃🍺🍸🍹🍷

Qqqq Qqqqq

дорого выйдет такое гостеприимство

Людмила

Сосчитали уж

Qqqq Qqqqq

из практики

Ил
Илья

пропустите первую часть праздника.

Людмила

Приходится иногда

Алексей

Реально можете столько выдержать?

Людмила

🤭