Михаил

Перешлите своим знакомым. Может тогда получится остановить нынешнее безумие?

Ответы
Elchin Tehmezov

У российской военной машины ни когда не было разума. 20-го января 90-го года. Они ввели войска в Баку. Жители вышли без оружия подумав, что мирным жителям у которых нет оружия ничего не сделают. Ибо у нас есть воинская честь, другого они просто не знали. Но красная армия просто затоптал всех танками. У них жёсткая дисциплина который подчиняется, главнокомандующему. Хочеш остановит? Убери главную фигуру со стола.

Ник Ник

Америкосы бздуны потому и не лезут знают что получат по зубам от русских

Elchin Tehmezov

Как бы на данный момент тактические преимущество на их стороне. В любой момент могут ударит по Москве. А без Москвы будет очень сложно.

Ник Ник

Россия сразу ответит мало не покажется

Elchin Tehmezov

Увы ты не учитывает моральный дух. В войне сильны солдаты а не оружие. Даже сейчас. По еряв Москву, которую никогда не брали, русский народ будет сломлен. Даже если не все, этого будет достаточно. Проблема в том, что Россия по США может бить только с море из подлодок. С востока не может из за Канады. А США и с Сирии и с Украины.

Ник Ник

Россию многие хотели завоевать но всем зубы сломали и сейчас будет так же

Alisa Warshavsky

Войну никогда не начинают простолюдины! А те, кто спровоцировал, меньше всего они откликнуться на песню.... И не просто так в РФ принят закон об освобождении от ответственности любого действия против задержанного, полицейских....

Пономарёв Леонид

Эх, Миша, в е равно бы пришли и в Крым и на Донбасс, и бацилами травили. Это не хохлы воюют, это воюют их руками пиндосы

Михаил

если человек с мозгами, то он должен понимать и нести ответственность за свои поступки. Почему вечно у РФ кто-то виноват, но ни как сами жители РФ? И опять согласно вашему утверждению, что руками пиндосов, то получается, что наш солнцеликий резидент США получается?

Пономарёв Леонид

Никто не виновать. Запад всю историю к нам ходит войной. Одних мировых только три. Мы, что в Исранию, Германию, Францию, Великобританию войной ходили?

Михаил

Вы же сказали руками пиндосов зашли в чужую страну - так кто руководит нами?

Пономарёв Леонид

Беспредметный спор

Герой-Любо V Ник Z

а где вы были, когда вся эта пиндосня с гейропой убивали сирийцев? или когда хохлобандеровцы убивали донбассчан? где были ваш праведный гнев и возмущение? ваш пацифизм где был?

Михаил

А вы?

Герой-Любо V Ник Z

я тогда возмущался, и когда заколбасили этих пидорков из Шарли Абдо, из-за которых поднялся вой типа ви суи шарли, я тоже возмущался, что 13 пидоров оказались важнее более миллиона иракцев, или сотен тысяч сирийцев. ЛИЦЕМЕРИЕ, ЛИЦЕМЕРНЫЕ ПОДОНКИ!!!!

[●_●]

Нет. Нацистов и их режим надо зачищать. Еще среди беженцев этих шакалов много и по заграницам воротил немало сидит. Спецуре делов еще много будет.

Николай Верниковский

послать всем извергам напавшим на Украину. и их поддержке - пусть на ночь включают. может хоть на секунду разум проснётся?

Михаил

Многие говорят что бесполезно - у них типа одни фашисты и бандеровцы в Украине и их нужно уничтожать. Оболваненные люди(

Николай Верниковский

я думаю так же. это фанаты. у них логика и разум выключены. одна тропа...

Михаил

🤝

Aleksandr Tarnovsky

Наивный... Ну как можно повлиять на тех, кто болен шизофренией, паранойей и сифилисом мозга? Каким НЛП или музыкой? (((

Михаил

ну больше если ни как. Ваш вариант?

Aleksandr Tarnovsky

Однажды Конфуций с помощью дипломатии выиграл войну между двух государств без единой жертвы с обеих сторон... Найти такого современного Конфуция! )))
На Земле теоретически есть люди со сверхспособностями, которые могут силой мысли отобрать всё оружие и отправить его на переплавку в вулкан, а всех воинствующих сделать "воздушными шариками"!🖼

Михаил

Ир
Ирина

🖼Хорошая песня,но почему многие матери за убийство соседей их сыновьями?Вот и приходится хоронить

Михаил

Мозгов своих нет потому что

Ир
Ирина

🖼

Михаил

точно

Ир
Ирина

🤝 Приятно встретить разумного человека

Михаил

🤝Надеюсь другие кто ещё остаётся слепым - снимут шоры с глаз и увидят реальность в которой мы все оказались

Ир
Ирина

Это если и будет,то не скоро.

Михаил

😒

Светлана Васильева

америкосам и англичанам это надо говорить.Они на своей земле не воюют,а других подстрекают

Михаил

своих то мозгов у нас нет что ли?

Светлана Васильева

похоже у бандеровцев нет

Boris Skopenkov

Представляется, что здесь ударные лишканули свою роль. Слишком жёстко звучат...

На
Наблюдатель

безумие надо было останавливать в зародыше в 2013м. а сейчас вскрываецца нарыв

Михаил

🖼

На
Наблюдатель

покажи пример

Вр
Временно

Бедные матери с обеих сторон.....господи, дай выдержать этот ужас потерь.....

Ал
Александр

блеск! прекрасная песня про афган: либо советский либо натовский

Михаил

🌈

Татьяна Шох

больно видеть что стали героями и погибли 20-30 летние ребята,😪

Михаил

В телеграмме найдите канал ИЩИ СВОИХ, но не рекомендую - юные мальчишки(((

Оксана Лаzaрева

Воины должны воевать и защищать, к чему вы призываете? УК

Михаил

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2021) УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Оксана Лаzaрева

К дезертирству и к предательству, к трусости?

Майя Бирюкова

В спец. операции принимают участие бойцы по контракту.

Александр Сухоруков

Когда же появятся умные мысли в Путинской голове?

Михаил

если за 22 года ничего не появилось, то и далее вряд ли(

..
... . Любава..

Дорогой ты, Михаил, против лома нет приема... 😘

Ал
Алексей

не изменить . скоро думаю по писанию все будет

Михаил

😔

Ал
Алексей

готов идти в другой мир

Alex Sher

Вот ьы вы в 2014 в украине такое распространяли

La Testa

Война в Украине.. Я каждый день это вижу.

Михаил

некоторые стараются не замечать и как по листочку пишут: - где вы были 8 лет на бомбассе(

La Testa

Ну да

Иван Заевский

По листочку пишут??? Люди из Донбасса, 8 лет страдающие от укронацистов, и освобождённые от лап нацистов и войск ВСУ, по листочку рассказывают правду?