Володя Чистяков

Вот зачем я создал свою вторую страничку на этом Сайте?

Ответы
Любовь Илюшкина

Что бы отвечать на свои вопросы со второй на первую и на оборот))))

Любовь Илюшкина

Птички ваши?)

Любовь Илюшкина

Красивые)))

Любовь Илюшкина

Для птичек?))

Володя Чистяков

наверно.

Ольга Максимчугова

На одной наверное весь такой приличный а на другой капец?

Анатолий Лапшин

Для 63 ответов из 1067 просмотров. Видно не очень интересна!

Ольга Гесс

Это вас надо спросить,наверное,для того,чтоб общаться!!!

Asmadey Richard's

Чтобы угорать над своим катастрофическим изяществом!!!

Мари Калинина

Это секта)))никто не может найти ответ на этот вопрос))))

Ан
Ангелина

вот зачем ???....а теперь путаетесь ...где и что пишите ....

Лидия Рошан

Заставляешь работать на себя свое серое вещество...

Наталья Тюленева

Подглядывать за знакомыми... Подшучивать...

Sh. S.

Друг за дружку мстить будете или банить

Ле
Лена

Наверное с нехорошими целями🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Чтобы самому с собой разговаривать.

Володя Чистяков

Дорогой, из общего фонда моя доля составила 9 000 000 долларов США (Девять миллионов долларов США), прямо сейчас я ищу вашу помощь, чтобы эвакуировать свою долю денег, которая составляет 9 миллионов долларов на ваше место как можно быстрее, в настоящий момент я глубоко боясь потерять средства здесь из-за уровня атак каждый день, дорогая, если вы можете заверить меня, что мои средства будут в безопасности в вашем уходе, пока я не закончу свое обслуживание здесь в ближайшие несколько месяцев. нет никаких рисков.

Дорогой, из-за моей позиции на службе, я держу средства в ящике сокровищ и депонировал его Супермужскому курьеру и Службе безопасности здесь как семейные товары, у меня нет банковского счета здесь и из-за моей позиции в сфере услуг, я могу Не передавайте фонд, потому что все наши действия контролируются, а также наше военное сообщение - это только радиопередача и интернет-услуги. Чтобы не терять средства из-за уровня кризиса каждый день, я сделал твердые договоренности с супер-морским курьерским агентством и офисом безопасности, они согласились и пообещали отправить своего дипломата, чтобы доставить ящик для сокровищ в любое место по моему выбору.

✨Т
✨Таньюша✨

Ух ты, сокровища...

Володя Чистяков

Дорогой, мне нужна ваша срочная помощь, и, поскольку вы помогаете мне получить фонд, я лично получаю 30% от общего фонда, в то время как остальным остатком будет мой инвестиционный капитал в вашем городе, который все еще будет находиться под вашим контролем до тех пор, пока я встречаюсь с вами, дорогой, я прошу вас не обсуждать этот вопрос с третьей стороной, если у вас есть причины отклонить это предложение, пожалуйста, удалите все мои сообщения по электронной почте с вами, потому что любая утечка этой информации будет очень опасной для меня, учитывая мои позиции в услугах.

Дорогие, я молюсь, и я верю, что вы не предадите мою уверенность, а скорее возьмите меня как свою собственную сестру крови или вашего делового партнера, так как фонд будет инвестирован под ваш контроль. Хотя вы можете задаться вопросом, почему я так скоро раскрываю себя вам, не зная вас так глубоко, лучше я раскрываю себя вам, и вы помогаете мне, чем теряете средства здесь из моих игнорирования, в этот момент у меня так много страх во мне, потому что я пережил здесь две бомбы, поэтому мне нужна ваша срочная помощь.

Спасибо и останетесь благословленными, ваш срочный ответ будет высоко оценен, я надеюсь, что мои объяснения очень ясны, но если вам нужно уточнить, отправьте свои вопросы, я ожидаю услышать от вас в ближайшее время, всегда заботился о себе, а также ставил меня в ваших ежедневных молитвах.

* Фернандес

Чтобы любоваться первой со стороны

Андрей Мацнев

Сам себя в ЧС можешь отправить.))

Андрей Мацнев

А потом амнистировать, обоим хорошо, тебе соответственно вдвойне!))

Марина Шин

НАВЕРНОЕ ПЕРВУЮ В ЧС ОТПРАВИЛИ

Крысеныш Волчий

Что бы флудить в две руки, а то!

Крысеныш Волчий

Это чего й то "вау" то? Не у меня тут две странички) Я и с одной пофлудить могу)))

Крысеныш Волчий

Не, ну реально, какой то вы, Володя, односложный) И к чему две странички в самом деле) Не сердитесь, это я так вас развлекаю. В промежутках между просмотром сериальчика)

Володя Чистяков

I work in a Steel plant.

Крысеныш Волчий

Что, ссылка? На ютуб? Не хочу! Отвлекает от танка, едущего с одним целым траком по прямой))) Сериальчик)

Ма
Марта

Сейчас все надо иметь по 2!

Ма
Марта

Включая документы и жилье!

Элен Ренбауэр Z

Чтобы лучше видеть нас😁

Даниил Сериков

Чтобы херней страдать...

Наташа Колчина

😐😐😐

Наташа Колчина

Не кидайте мне ссылок

Володя Чистяков

хорошо.

Наташа Колчина

Таганрог самый наглый, столкивалась