Вечность

Воевать люблю всегда, Я во снах гроза врага, На экране с пулемётом, Мочить лохов как работа?

Ответы
Ва
Валерий

где снимается кино -нет войны уже давно, весь экранный героизм очень схожь на ано...зм

Вечность

Снялся бы тогда бы сам, Не дрочи бы по утрам

Светлана Степанова

добрый день.вячеслав.

Вечность

Добрый Светлана!

Светлана Степанова

как дела?

Вечность

Да обычно думаю как девушке помочь избавиться от призрака в доме

Светлана Степанова

это к экстрасенсам надо.

Вечность

Вот что произошло сегодня в полночь Я заставил купить девушку нож новый и свечи из церкви ровно в полночь она её зажгла свеча горела ровно без признаков чего либо далее я объяснял ей как положить нож на постель и в какую сторону, как нож повернула в направлении от стены в комнату свеча вспыхнула ярко пламя поднялось на 8см в изгиб дуги девушка перепугалась это и было определение есть ли в её комнате призрак убедились что есть он хотите верьте или нет?да нет я сам круче любого экзорциста

Светлана Степанова

ясно.сущности ищете.

Вечность

Да нет помогаю когда бывают такие ситуации девушка была напугана сильно да и заметила как они купили эту квартиру 5 лет назад она чувствует всегда себя плохо в этой квартире а как уходит ночевать к подруге все отлично вот и заставил её купить все и проверить что находиться у неё в квартире это хорошо что призрак а не демон