Се
Сергей

любое событие в жизни влияет на формирование личности...удивляюсь когда люди думают - вот если бы вернуть прошлое...чтобы сделал не так? всё бы я сделал так...я привык к себе...и не хочу становиться каким то незнакомым самому себе человеком...который поступил бы не так))))😃 😃 😃 чёт я загнул 😃 😃 😃

Ответы
Ал
Алёна

Нет Вы совершенно правы,не сделали бы этих ошибок которые знаете, сделали бы другие и кто знает какие лучше новые или старые ошибки.

Се
Сергей

https://vk.com/photo59974112_456240338

Се
Сергей

https://vk.com/photo59974112_456240338

Се
Сергей

странно

Ал
Алёна

Ссылка не грузится

Се
Сергей

вот и я о том...странно...но там фотка с диагнозом...алкоголизм 2-й стадии и канабисная наркомания...хотя последнее - это бред...трава не наркотик

Людмила Фризен

"Чет я загнул" мне понравилось больше всего!😁

Людмила Фризен

Что бы картошку прополоть?😁

Се
Сергей

да ну...какую картошку))) у меня есть огород...но картошку не сажаю...на фиг она нужна...купить проще чем горбатится на ней)))

Людмила Фризен

НЕ АЗАРТНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! КУПИТЬ...Не интересно!

Се
Сергей

не ем я её...и труд свой ценю...чтоб горбатиться на ней

Людмила Фризен

Ладно.Бог С НЕЙ ,с картошкой....Не в ней радость...😁

Нина Морару

Все мы не без ошибок!

Се
Сергей

мне тож😃 😃 😃

Гузалия Гузалия

Ага! Точно загнул!