Люблю Linux

Каким местом думают люди, которые называют проблемы, создающие головную боль, геморроем?

Ответы
Нелли Александровна

У каждого своя попа...моя похоже таких приключений нашла...что даже незнаю кому звонить и что мне делать....кагда тут такооооооое....

Нелли Александровна

В чем? Я от тебя теперь не отстану...) я ущю ответы на свои вопросы...вот собственно и все...но я же не могу людям сказать...что мне сятой Валентин валентинки дарит))) и что у меня кошка волшебная и собака...вернулась....) короче я устала смеятся в одиночку...поэтому и плачу...как это можно объяснить???

Люблю Linux

смех продлевает жизнь!!!

Нелли Александровна

А что у Вас там за плокал? Что на нем написано?)

Нелли Александровна

В общем ....дом свой продаю...в поселке октябрьскиий...и подыскиваю что нибудь поменьше

Анатолий Яценко

тем на которое ищут приключений от которых впоследствии болит голова......чувствуется прямая взаимосвязь

Андрей Тронов

Тем местом,где у них главная проблема.У кого что болит -тот о том и говорит,имхо.

Pavel Ilin

Обычно мозгом. Если вы знаете людей которые думают другим местом. Скажите))))

Павел Моисеев

Геморрой, возможно, тоже не дарит хорошего настроения, как и голвная боль)

Игорь Алёхин

тем местом и думает! Как говорят, у кого что болит, тот о том и говорит!

Стас

Есть сравнение, что такое геморрой; это полный рот зубов, и все болят

Александр Стенин

Они могут только задним!!! пусть у них оно скажет само за всех

Виктор Рязанов

Тем самым местом, которое больше всего страдает от геморроя

Анна А

Видимо, именно тем местом и думают, где геморрой бывает))

Раиса Савченко

спросите у специалистов называются проктологами

Павел В...

ВСЕГДА ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ - ОТ ТУДА ЕЩЕ НОГИ РАСТУТ!)

Татьяна

второй вопрос не под силу! смех зашкаливает!

Ольга Шигаева

Местом , которым ищут для себя приключений

Евгений Кондрашов

а теперь увы второе, геморрой нашёл героя.

Ильназ Ахтямов

наверное у вас никогда не было геморроя.

Гарик Моя

место это - голова !а звать их -Гемеры !

Ру
Рустам

Тем,на котором геморрой появляется

Хати Доба

тем местом, где и бывает геморрой...

Николай

Наверное тем местом где геморрой!