🌻М
🌻Маруся🌻

Кто в малине знает толк! Косолапый, бурый ...?

Ответы
Мудрый Сов

кто в малине знает толк,тот совсем-совсем не волк..он сейчас в берлоге спит и малину сторожит..косолапый-бурый миша..будет у малины крыша..))

Людмила Мухорина

С этим я согласна Мишка с кустов съедает малину отлично. увлекается . и есть возможность столкнуться на одной тропе.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Кто в малине знает толк? Косолапый, бурый волк? НО, ТАКИХ ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ! И ВСЁ ЭТО - НАПРЯГАЕТ!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С рифмой у Вас проблема! А вот на молодёжный сленг тянет!"

🌻М
🌻Маруся🌻

Идем мимо напряженные......

🌻М
🌻Маруся🌻

Лучше иметь проблемы с рифмой, чем с головой

Се
Сергей

Ветра нет кусты трясутся, что там делают? ........ Ты не порть мне анекдот, там медведь малину рвёт))))

Юрий Данилов

забыл. как называли в ельцинско-чубайсовские времена б.....в малиновых "жакетах"

Олег Котлов

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, РРЫ-Ы-Ы. Из какого кина?

Олег Котлов

Может своих парочку пришлёшь.

🌻М
🌻Маруся🌻

Не. Я не сторонник. Не люблю)))

Олег Котлов

Почему мужской род применён, Маруся?

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну так выразилась. Даже не задумалась🤷‍♀️

Олег Котлов

Тут ведь сразу не поймёшь ху из ху. Один тут под ником "серова", под аватаркой написал. Вот не знаю, вокруг столько симпатичных мальчишек, а я всё на девчонок смотрю, может я лесбиян?

Владимир Дмитриевич Симаков

ветра нет кусты трясутся что там делают медведь малину собирает

Пётр Русин

Я видел, как обычная лиса, кушает малину-похлеще чем медведь!!))

Михаил Тымчук

Волк . Он сидит себе в малине, жертву ждёт, кто ходит мимо...

Михаил Тымчук

Маша пирожки несла, только чуть не донесла...

🌻М
🌻Маруся🌻

Бедная Маша (

Михаил Тымчук

Надо Машу с Уралмаша, два центнера без мешка. Волк сбежит, иначе Маша поломает хвост, бока...

🌻М
🌻Маруся🌻

И тут Остапа понесло

Михаил Тымчук

Нет, достаточно!

🌻М
🌻Маруся🌻

Слава Богу!

Геннадий Коновалов

Мёд, очень странный секрет, если он есть, то его сразу нет.

🌻М
🌻Маруся🌻

То же самое с деньгами)

An
And

Все ребята точно знают,
Кошки очень громко… ?

🌻М
🌻Маруся🌻

Вопросом на вопрос?)

An
And

Аналог 🤣

🌻М
🌻Маруся🌻

Тьма)

Владимир Гордейчик

.. он точно знает .. видел как лакомится . 😁🐻

Борис Алиев

Это Вам не серый волк, а медведь наш хмурый.

Foxy Beige

Мишка. То есть, медведь. А по рифме - волк!)))

Александр Демидов

симпатишная! За малину скажу - вкусная

Зинаида Бадяева

По рифме - волк ,по истине- медведь !

🌻М
🌻Маруся🌻

Точно!

Alexander Moiseev

Не поняд вас Машенька, поясните.....

🌻М
🌻Маруся🌻

Не Машенька. Терпеть не могу когда переворачивают написано же Маруся

Alexander Moiseev

Ну как знаете милая....

Алекс Биз

Медведь. Много мяса, мало дерева?

Пётр Тавриль

Маруся приходи к нам на малину.

Женька Шевченко

еще вредный хохол Шевченко я )))