О*
Ольга ***

Айфоны становятся всё круче и умнее, а онкология продолжает убивать... Неужели её не победить?!

Ответы · страница 2
Рамиль Каскинов

Победить онкологию не входит в планы мирового правительства

Рамиль Каскинов

Более того, ученые заняты разработкой новых видов биологического оружия массового поражения. Сейчас ведутся работы с разными вирусами и бактериями. Эбола слышали же. Есть и другие

Рамиль Каскинов

А ГМО уже внедрили, хотя известно что через несколько поколений питания одними ГМО продуктами подопытная группа крыс потеряла способность к разомнажению

О*
Ольга ***

Конечно, я согласна , что то что мы едим, пьем, чем дышим имеет огромное значение...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не забывайте про экологию вот над чем надо работать и это раз

Ди
Диnno

Способы есть и дешёвые, но они не выгодные сильным мира сего!

О*
Ольга ***

Похоже, люди вообще, не выгодны сильным мира..

Ди
Диnno

Как не выгодны, а кто им будет миллиарды зарабатывать?

О*
Ольга ***

но ведь умирают... повсеместно, и богаты и бедные, и знаменитые и простые... и дети, и взрослые...

Ди
Диnno

Как много олигархов вы знаете, которые умерли от рака, СПИДа и пр неизлечимой заразы?

О*
Ольга ***

...я вообще с олигархами не знакома.. но... нет, правда не слышала...

Мюнх Хаузэн!!!

люди продолжают умирать..неужели нельзя стать бессмертными?

О*
Ольга ***

Вопрос продиктован горем..реальным.. Здесь разные вопросы, смешные и серьезные... И люди разные... Муж умер от рака..43 года.. Больно.. Я не понимаю..почему он..почему.. Почему не спасли...

Мюнх Хаузэн!!!

и младенцы умирают...у моего знакомого было что-то с сердцем...сделали операцию...через год умер...а долги остались...я себе дал слово не соглашаться на дорогие операции...

О*
Ольга ***

Да, конечно...умирают люди по разным причинам.. Понять не могу, может я как то не так сформулировала вопрос, такие достижения есть у человечества в науке, технике... Во всем.. Холеру победили, тиф, чуму.. А рак не могут.. Или не хотят...

Мюнх Хаузэн!!!

управляет процессом клеточного деления наш мозг...рядом с отмирающими клетками не должны рождаться новые....мозг дает не верные команды...

Олег Сороченко

К сожаленью. Медицина не все сильна. И не думаете об этом.

О*
Ольга ***

не могу.. болезнь убила родного человека.. вопрос совсем не праздный..

Олег Сороченко

Так у меня моя представилась...( Правда,по другому диагнозу.

О*
Ольга ***

Хоть бы им Там было хорошо...

Олег Сороченко

Молиться надо, что и делаю кахждый день.

Олег Сороченко

Это так.Что мы вспомним до рождения. А что после смерти. Одиннаково.

Натка М_Мак

Главное - своевременная диагностика, а с ней у нас плохо

Сергей Конев

Онкология - священная дойная корова медицины. Её НИКТО не собирается убивать.

Виктор Григорьев

А айфоны и придумали, что бы онкология была неистребима

Николай Чумак

Если удалить с души грехи, то вместе с ними уйдёт и рак!

Николай Чумак

Дети болеют только по вине родителей, ненавидящих Бога. Всевышний об этом предупредил: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и до четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов, любящим Меня, и соблюдающим заповеди Мои». Втор. 5.8-10.

Дмитрий Брехов

Тут наука нужна! Путинским ворам и жуликам это не надо

Евгений Прозор

Зависит от токого настолько быстро выпустят Айфон Х

Надежда Тимофеева-Радаева

Если не онкология и диабет,куда столько народу???

Михаил **

так айфон от онкологии не помогает,как ни крути

О*
Ольга ***

Страшно смотреть вокруг... Когда этого не касаешься, мимолётно пожалеешь кого-то, посочувствуешь ему,.... и забудешь тут же... Но когда это случится с тобой, начинаешь задавать вопросы, искать ответы, появляются обиды, что у тебя беда такая, а людям нет никакого дела до тебя, и их жизнь течёт как текла... Но когда в это погружаешься, вдруг как глаза открываются, и сразу видишь и слышишь, как много вокруг тебя этой трагедии и боли...

Михаил **

сейчас в каждый дом эта беда стучится..я уже стольких похоронил онкобольных..

О*
Ольга ***

...это правда, не щадит никого, болеют дети, даже самые маленькие..

Михаил **

это болезнь человечества..все очень серьезно

Михаил **

точно..

Вл
Владимир.

ПОБЕДИМ ЕЁ - ПРИДЁТ ДРУГОЕ. ТАМ ТОЖЕ РАБОТАЮТ. Д.

Владимир

Рак лечится элементарно. Только это невыгодно.

О*
Ольга ***

У нас элементарно не излечился...

Владимир

Значит не встретился нужный специалист.

О*
Ольга ***

Очень, очень многим знакомым, коллегам не встретился... И сейчас моему племяннику 9-летнему, с абдоминальной рабдомиосаркомой не встречается, не встречается никак!....

Владимир

Жаль... Это даже я умею. Ищите думаю найдете.

Наталья Злобина

Нет, средства не выделяют. И ещё много причин.

Сергей Скоробогатый

если онкологию победить кушать нечего будет

Ви
Виталий

На вряд ли, айфрны нужнее здоровья наверное

О*
Ольга ***

Очень больно терять любимых в расцвете лет.... Не закончив дел, не поставив сына на ноги, не дав мне шанса встретить с ним старость... Почему это случилось с нами.. У меня только один вопрос в никуда...будет ли шанс на спасение у людей...

Ви
Виталий

Когда карманы набьют фармацефты и правительство

О*
Ольга ***

Значит - нет... У них бездонные карманы..

Ви
Виталий

Есть дно у всего даже у океана!

Владимир Стешко

человек излучает больше радиации чем айфон

Альберт Ихтонов

Айфоны и способствуют развитию анкологии...

Меченый Волк

Она...побеждена! Но....никому это не нужно....))

О*
Ольга ***

я потеряла мужа... мне это нужно.. ему это нужно.. было.. онкоцентр огромный в Красноярске... скольким людям там это нужно.. детям умирающим нужно... ну почему?!...

О*
Ольга ***

Это не к Вам.. Это риторический вопрос.. От отчаяния..

Меченый Волк

Я вас понял! У меня отец тоже...от этого умер!