Михаил **

Чем запомнился январь нового года?

Ответы · страница 2
Ма
Марго

Ооооо, отдых в кругу семьи, новые знакомства, прекрасными планами на работе и мн.др.)))

Михаил **

др др))

Серик Арынов

чуть не замерз по пути в машине в эти крещенские морозы...едрить их налево😓😓😓

Михаил **

бывает

Елена Куприянова

Радостью от рождения третьего внука и беспокойством о нем! Еще один любимый мужчина!

Михаил **

хорошо

Вадим Потёмкин

Расставанием с одной юной девой и встречей с другой -- еще более юной и прекрасной!))

Михаил **

прелесть))

Вадим Потёмкин

Такшо, жизнь прекрасна и все еще местами удивительна)))

Михаил **

не сомневаюсь)

Вадим Потёмкин

Удачных запоминаний к грядущему нг!)

Михаил **

спасибо)

Антонина Улановская

у кого как..у одних лыжными прогулками...у кого количеством выпитой водки...а у вас???

Михаил **

я не измеряю радость водкой..зима классное время для бодрых прогулок,забав,

Антонина Улановская

тогда у нас одинаковые воспоминания!!!🤝 👍 😉

Михаил **

хорошо

Владимир Пирогов

29 января разбежался со своей женщиной из за одного в шутку сказанного мною слова

Михаил **

не зашла шутка..или наоборот

Татьяна Бутенко

Свободой!!! 5 января разъехалась с бывшим мужем, с которым 10 лет была в разводе!!!

Михаил **

да уж..печально

Татьяна Бутенко

Я так не считаю!!! Вот 30 лет , прожитых под одной крышей - это печально!!!

Михаил **

печально,что нет семьи,что люди выбирают амбиции,идут на поводу обид и прочего,а еще и терпят ради чего угодно..но не ради любви..

Татьяна Бутенко

Печально, что осознание приходит слишком поздно!

Михаил **

лучше поздно..

Ольга Чернышева

Сильными морозами, до минус 30-35 градусов. Целая неделя стояли такие вот морозы.

Михаил **

так это хорошо ведь мороз зимой

Ольга Чернышева

И что хорошего? Не выйти никуда, не пойти никуда. Сидишь дома в 4-х стенах.

Михаил **

хорошо,когда зима это зима,а не непойми чего..

Тася

Замечательной поездкой! Праздником! Чудесной погодой в последние дни января!!!

Михаил **

прекрасно)

Елена Левашова

Тишина и покой первых дней нового года. Нет соседей алкоголиков и все от лично

Михаил **

это хорошо)

Михаил **

согласен))

Валентина Марадудина

МОЕЙ ВНУЧКЕ ГОД ИСПОЛНИЛОСЬ до не 4 внука !!!!!!!!!!!!и родилась она 19 января !!!!!!!!!

Михаил **

хорошо)

Валентина Марадудина

Еще как хорошо !!!!!!!!!!!!!

Наталья Руслановна

Каникулами. 2 недели каникул, до сих пор не могу войти в колею. Сплю на работе

Михаил **

я с детства так умею)

Наталья Руслановна

а я раньше не умела так. теперь умею. Но мне это мешает. Я как соня- на работу еду сплю, на работе сплю, с работы еду сплю. наверное это все монотонность

Михаил **

надо влюбиться)

Наталья Руслановна

надо. я знаю. но пока мое сердце совершенно свободно. Жду ВЕСНУ!!!🙃

Ирина Литвинова

поездка в Киев.... трудно было. очень. Зато возвращение домой - это благодать.

Михаил **

хорошо)

Людмила Белоусова

для меня это страшный месяц - 20 января от нас ушла в иной мир старшая сестра

Михаил **

печально

Людмила Белоусова

да, это непоправимая утрата

Татьяна Лосева

Не запомнился, ибо НеТ каких-то заметных подвижек. Рутина, обычная рутина...

Михаил **

печаль

Людмила Скоробреха

Я НАПРИМЕР ВПЕРВЫЕ БЫЛА В НОЧНОМ КЛУБЕ С ДОЧКОЙ НАТАНЦЕВАЛАСЬ ДО ПЯТИ УТРА

Ирина Гаврильченко

пришел новый год и замечательная снежная новая зима. это всегда начало...

Михаил **

хорошо)

Ирина Гаврильченко

только вот зимушка длинная......

Михаил **

затянулась

Ирина Гаврильченко

да уж.... идет снег сейчас и до вечера

Михаил **

идет

Канат

Почему то каждый год в январе много знакомых людей уходят безвозвратно..

Михаил **

печально..

Татьяна Попова

1 апреля — день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января.

Фарида Тогашева

Несколькими днями отдыха после годичной работы с выходным днем в 1 день.

Михаил **

круто