Александра Андреянова

Ребят, а кто-нибудь умеет отжиматься на одной руке...если да расскажите как долго нужно тренироваться?! Причем что отжиматься на двух я могу

Ответы · страница 6
Ti
Timur

если вы очень худая то вам это раз плюнут

Александра Андреянова

не делала так но думаю это не проблема

Ti
Timur

а так и надо каждый день и руки у тебя будут огонь и ты как Брюс Ли будешь на 2 пальцах отжиматься

Александра Андреянова

хорошо буду пробовать) как Брюс не хочу

Ti
Timur

ок потом расскажи не забудь

Александра Андреянова

главное после тренировки потом утром на работу встать с кровати

Евгений Либец

Наверное, вдвое дольше, чем на двух?😊

Александр Роголев

Я не умею.......Тренировался очень долго..

Григ Лавриков

Жопа большая наверное. Мешает.

Григ Лавриков

У соседа. Ноги помести на стул. Боком. И отжимайся. Все получится

Равиль Князьханов

Тренируйся. И все получится:)

Равиль Князьханов

И постепенно пробуй перекидывать когда отжимается свой вес с двух рук на одну. Но при этом маленько смещая руку.перекидывая весь вес на нею..

Александра Андреянова

т.е чередовать две руки одна и т.д.?!

Равиль Князьханов

Так у тебя фигурка и так уже отличная 🙂

Равиль Князьханов

Смотри не переборщить. С совершенствование. У всех оно трактуется по разному 🙂

Александра Андреянова

неа, я адекватная все в меру

Евгений

И сколько раз на двух можешь

Евгений

Так почему у него не спросила как добиться такого результата😉

Александра Андреянова

боялась что не отвяжусь и обзаведусь личным тренером)😁

Евгений

Возможно и парнем😜

Александра Андреянова

неее, с этим у меня все гуд

Евгений

Так что плохого что появился бы тренер

Мальчик Лёлик

Ролик с Брусли в ютубе есть

Александра Андреянова

спасибо, видосы смотрела...хотелось бы советы знатоков из вне

Владимир

Нужно быть очень сильным.

Владимир

Ты женщина а не качок. Хочешь быть качком, то перестанешь быть женщиной.

Александра Андреянова

нет не хочу, научусь и все

Владимир

хрен там. Тут не учиться надо а качаться.

ОК
Олег Кислиденко

А на трёх пальцах можешь

ОК
Олег Кислиденко

Ну да если с низу будешь. Запросто

Абай Турспеков

На одной не интересно

Александра Андреянова

А мне на двух уже не интересно))

Сергей Чипизубов

Здесь техника нужна

Александра Андреянова

знаю, поэтому и спросила мнение тех кто занимается

Сергей Чипизубов

Да прилично зависит от организма а для простоты человек бы желателен в помощь и подстраховки

Александра Андреянова

не могу просить любимого, научусь а потом ему покажу

Сергей Чипизубов

Попросить человека можно со стороны подругу и не забывайте об разминки удачи

Ол
Олег

Ты же вроде женщина?

Ол
Олег

Найди в инете книгу Пола Уэйда Тренеровочная зона,там пошаговая инструкция

Па
Павел

Давно это было..)

Vi
Vikos

Я пока не начала даже влиять

Па
Павел

Пока? Есть в планах? Плохому научишь?))

Па
Павел

Это как?)) Извините за безграмотность...)

Александра Андреянова

)))) и тем не менее🙂продуктивный разговор

Александра Андреянова

)))это отлично😉 👍

Геннадий Ратушняк

А вам это нужно.

Александра Андреянова

как говорила ранее это просто цель и я хочу ее достичь, причем что я вполне активная девушка

Роман Воликов

Лучше хуй соси

Александра Андреянова

хуй сосать много ума не нужно а вот отжиматься даже не каждый мужик умеет))), так что не нужно давать мне столь простых советов😉

Br
Brutto

🤨

Александра Андреянова

ну правда не считайте меня неадекватом, просто вот хочу научится и все...я не я как говорится

Мэ
Мэрсовод

Долго, могу

Александра Андреянова

какие рифмоплеты тут👍

Виталий

😁 👍

Розалия Файзуллина

И зачем ВАм,такой молоденькой? Женщина должна быть беззащитной и слабой в руках любимого.

Виталий

Укрощать мужа..😁

Александра Андреянова

а я такая и есть в руках любимого)), это скрытые таланты так сказать

Арсен

Сколько

Александра Андреянова

значит есть к чему стремиться

Александра Андреянова

по жизни, человек без цели это не человек

Арсен

Есть люди которые ставляют один большой цел и всю жизнь идут к ней а есть которые ставляют их каждый день по мельче но достичь легче ))

Александра Андреянова

у меня цели появляются в процессе нежели одна и на всю жизнь

Арсен

Не спорю так жить легче и приятнее радоваться своими достижениями чаще чем ждать целую вечность ))