Никифоров Валерий

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.

Ответы
Ин
Инга.

Так может..придушить тот интерес?! Хотя иногда встряска хорошая нужна. Перезагрузка полная ..полезна.))

Галина Бондаренко

Как же заинтересовали! Прямо захотелось разбудить Ваш интерес!😜

Галина Бондаренко

Вот только инстинкт самосохранения все таки лучше оставить на автопилоте, пример - господин Джихарганян

Никифоров Валерий

На Джихарганяна , ну ни капли не похож , терять мне нечего...

Галина Бондаренко

Терять всегда есть что, нет денег, многие теряют свободу, а чаще выясняется,что и совесть тоже куда то девается (это не про Вас, у меня самой очень богатый опыт, крупно повезло)

Никифоров Валерий

Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остается молодым .Это о себе . Но сказал Оскар Уальд

Галина Бондаренко

Под каждым словом сто раз распишись, и по моему это здорово! Главное, не выглядеть при этом смешно или жалко, верно?

Никифоров Валерий

Да уж ...

Фира Григорьевна Михайлова

и часто у вас просыпается интерес?😀

Фира Григорьевна Михайлова

значит Вы нормальный мужчина

Людмила Канивец

Какой интересный мужчина !

Ольга Скибина

Класс! Кто выразился?

Вера Свежинцева

как же это хорошо...

Надежда Тихонова

И результат каков?

Нина Савина

Но и растеряша Вы.

Ольга Литвинова

Да, мы такие же!!!

Татьяна Алексеева

и я почти также

Мария Кыркалова

У меня также.

Сергей Соломонов

а у меня нет

Нерасторопная Женщина

👏Браво!

Любовь Фомина

👌 😂

Обсуждайка

Вы-труп?

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!

Ирина ******

Супер!