Сергей Дейнега

Что отвечали Русские Витязи на вопрос: А боитесь ли Вы, Смерти? - идя сражаться с Тёмной Ратью! 😉

Ответы
Александр Елтышев

Вопрос какой-то, мягко говоря, бестактный и глупый, его может задать только репортёр жёлтой прессы.

Сергей Дейнега

Для початку яка відповідь? 😀

Андрей Заруба

Не нам за нашу жизнь говорить. Боги дали нам её. Предки на реке смородине на мосту встречали тьму.

Сергей Дейнега

нето.

Андрей Заруба

Их рать и нас рать.

Ир

Нет...чего её бояться то...все умрем...никому еще на этой земле не удавалось жить вечно...

Сергей Дейнега

Насчёт Убийства?

Ир

Я понимаю...вы всем были уверены в обратном...но увы-факты упрямая вещь...как то не вяжется признание в любви с уодновременным убийством...не так ли, юноша?...вот и меня этот цинизм просто выводил на бешенство...

Сергей Дейнега

Но это не с Вопросом связано! 😀🙏

Ир

🙂

Алексей Едигарев

а ты даже такое помнишь? так сколько тебе лет было когда ты витязем был?😮

Сергей Дейнега

Вопросом на вопрос не отвечаю! 🙏

Алексей Едигарев

спасибо за инструктаж.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Ольга*** ***

Для русского человека честью было умереть в бою, а не в плену остаться.

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же, что отвечали?

Галина Александрова

Не знаю,но думаю,или молча шли на рать,или сладко за Родину умирать!

Сергей Дейнега

👍😀 к примеру, Песня про Галю. Там Правда али Нет? 😀

Галина Александрова

А их не одна песенка. " Нэсэ Галя воду,коромысло гнеться...."

Сергей Дейнега

Їхали Козаки! 😀

Галина Александрова

Те,которые привязали " до сосны косами?"

Леонид Шестаков

- и слева нас рать, и справа нас рать, и битвою мать Россия спасена!

Дмитрий Тихонов

Ну это классика, они -ви хайс ду?, а наши в рифму - пошёл в пи..ду!

Я Пришла

смерти нет, боятся её не надо, боятся надо бесчестия!

Сергей Дейнега

Добро: А то, что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Охранять...!!! ☕🍰🙋

Я Пришла

охранять кого? что?

Сергей Дейнега

Не пойдёт! 😀☕🍰 Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! Не одному мне Всё Знать! 😀🙏

Я Пришла

ох и хитрец😉

( * ; *)Татьяна Наумова

они об ЭТОМ и не задумывались... ЭТО было делом чести

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето.

Андрей

Смерти бояться-победы не видать!🙃

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето.

Андрей

сдаюсь,дружище)

Сергей Дейнега

Принимаю! 🙏 Ответ: А то что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы и Рода Небесного! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Охранять...!!! 🙏

Лариса Гусак

нет не боюсь. зачем ее боятьса? Ненадо!

Лариса Гусак

хорошо

Сергей Дейнега

Что-то ещё интересует?

Лариса Гусак

нет

Лариса Гусак

ага!

Телефонист Вася.а

Как машину времени изобретут узнаем.

Сергей Дейнега

Я же нашёл, и другие тоже, без Машины Времени! 😀

Телефонист Вася.а

Где? В воспаленом мозгу?

Сергей Дейнега

С какого 😱? Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Телефонист Вася.а

Ага! Верю.

Сергей Дейнега

А с какого 😱 мне с Пальца придумывать? 🙏

Марина Цитко

На лево нас-Рать.На право-нас рать

Qqqq Qqqqq

Тьма это тысяча, из счета русов

Сергей Дейнега

Не а, маловато! 😀 И не то! 😀

Ел
Елена

Вас много,а нас рать!😂😂😂

Сергей Дейнега

Дякую! 🙏 Якраз щас Потрапезничаю! 😀🙏

Света Life

Будь ласка ! Смачного ! )))

Сергей Дейнега

Дякую! 🙏👍😀🙋

Та
Татьяна

За Русь готов жизнь отдать !

..

Лучше смерть, чем рабство.

♛ О*Contra Spem ♛

они отвечали - А поглядим

Алексей Неважно

А в каком году это было?

Сергей Дейнега

В древние времена! 😀

Алексей Неважно

Это понятно, до христианства или нет?

Сергей Дейнега

до, за много Тысячелетий! Во Времена Перуна, Антлани!!! 😀

Алексей Неважно

Ну тогда все проще, они не боялись смерти, считалось что умереть в бою это великая слава. Валькирия ждала...

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето! 😀