Леди Мила

[ Глава ЦРУ на докладе у Трампа. — Дональд, Путин опять нас переиграл. — ? -Пока мы продвигали НАТО на Восток и укрепляли космическую группировку ПРО, российские депутаты и чиновники вывезли свои семьи в Европу и Америку, всех, включая любовниц и собак. И теперь мы их защищаем на деньги наших же налогоплательщиков. 😉

Ответы
Люцифер

😆стабильность экономик и мира -в целом- это результат откатов в США ..семья путина - это заложники....))) хитрожопые попались)) здесь их просто повесят))

Леди Мила

кого????

Люцифер

сначала собак))

Люцифер

😂💅

Бо
Борис

Что за глупость. Россия при Путине, это рынок
Кто это мы? Территория продаётся китаю за милую душу........

Леди Мила

ты вообще понимаешь, что люди пишут?

Владимир Гулинский

Больше чем эта глупость , здесь пожалуй ещё не было.

Владимир Гулинский

Лен, закажи молебен, свечку поставь, сходи на кладбище, раздай конфеты с пеньками, помолись как сможешь, а главное помни, что смерть освобождает от всех обязательств. Перед Богом вас уже ничего не связывает. Ты свободна.

Елена Стратийчук

Володя, все делаю, постоянно 😔 а перед Богом нас связывает молитва: моя о нем, о его обо мне. Я это точно знаю🙏

Владимир Гулинский

Ну что ж, слова здесь излишни. 💐😘👋

Владимир Гулинский

Давай уже спать-почивать. Времечко уже позднее. А утро вечера мудренее.

Олег Борисович

Это было бы смешно-если бне было так грустно

Леди Мила

да

Южный Кот

они и деньги россиян туда же вывезли...

Леди Мила

конечно

Гас Самурай

Это наши агенты по развалу запада

Александр Beatles

ООООО!!!! Как всё серьёзно!

Граф Пупыркин

Умно и логически сказано

Леди Мила

да но не все здесь понимают.

Граф Пупыркин

Разведка впереди

Виктор Дудинский

И ведь не врёт, подлец.

Леди Мила

Именно!

Демон Лилиt

Шутка...Но не шутка..

Леди Мила

увы

Борис Иванович Гурчев

Слова не путаете?

Леди Мила

ет

Борис Иванович Гурчев

Правильно говорит.

Юрий Астахов

👍 😄 💐

Татьяна

спс

Леонид Осауленко

Это всё пустое.

Барс*****

все так и есть

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ол
Ольга

😅 🌹

Doc.

Гыыы.... )))

Леди Мила

🙋‍♀️ Доброе утро.

Tofiq52 Abbasov

No ne bezplatna

Видмет Лапатыч Бизульо

И наших.

Леди Мила

😉Макс приехал, скоро встречаетесь?

Леди Мила

завидую. Привет вам.

Леди Мила

увы.. 31 улетаю .

Валерий Власенко

🤣😂