Евгений Бриг-Снежин

...я был в Америке, я разговаривал с капиталистами о торговле. Они говорят: что же, покупайте за золото. Я говорю: нет у нас золота; мы хотим вам товары продавать свои, а у вас покупать ваши. Нет, говорят, за золото. Я говорю: золото нам самим нужно, чтобы выполнить завет Ленина, когда коммунизм построим, уборные будем отделывать. (Веселое оживление. Продолжительные аплодисменты)"- Прав Н. Хрущев был в 1962?

Ответы
Вечность

Прав ион был да мелкий взгляд, Пирамиды строить над, Чтоб из золота сияли, Да Америка рыдала.

Евгений Бриг-Снежин

Ешьте правильно, худейте, не злоупотребляйте — и будьте здоровы, живите долго! И, конечно, двигайтесь.- молодость продлите!

Ал
Александр

😀😀😀