Юрий Киселев

Росстат снова отличился. Даже КП ржет в голос- если у вас неправильная инфляция, тогда Росстат идет к вам .
По цифрам :
Цены в России за год выросли на 2,82%
Беру молоко , которое сам каждую неделю покупаю , была цена 37 руб , должна стать 38,04 руб.
Какая цена на ценние сейчас? Варианты и предположения? Кто и зачем нам врет?

−2
Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Врут они (правительство) давно и самозабвенно.

Юрий Киселев

... и собираются ничего не менять....

Алла Огрызько

какое молоко. яйца год назад 39 стоили, сейчас 70

Юрий Киселев

и еще 300 позиций.... такая же брехня Росстата ...

Сергей Дёмшин

Кто , это понятно. А вот зачем, это вопрос ....

Елена Сергеевна

Где есть молоко по 37?! У нас самое дешевое 65

Юрий Киселев

в том году было 37 руб.

Елена Сергеевна

У нас и в том году меньше 54 не было...

Юрий Киселев

выходит мы в раю живем, а я и не заметил 😄

Елена Сергеевна

По ходу)))

Кот И К

молоко за 37..?это однопроцентное что ли ?..))

Юрий Киселев

я вчера чек нашел из Ленты за 2017 год.... сидел , смотрел, думал шутиха такая, цифры смешные ,

Кот И К

не могу сказать за цены в Волгограде,а в в Владимирской губернии мне кажется стабильно и позволительно..если конечно не пенсионер с 11 т.р.пенсии..так называемой социальной..

Юрий Киселев

какая стабильность , если за 5 лет такая инфляция?

Кот И К

а зарплата не изменилась ?..))

Юрий Киселев

пенсии и зарплаты , эти смешные повышения никогда не догоняли и не догонят галоп по ценам.

Игорь Николаевич.

А вот цены на яйца после Пасхи понизились.

Юрий Киселев

ну тут уже никак не сделать выше, весна/лето, яйценоскость увеличивается, товара много -цена меньше, а если все это на склад, то протухнет, так что приходится продавать по цене обычной, хотя жаба душит....

Александр Боярский

Это что за дерьмо за 37 рублей? Из порошка.

Александр Боярский

Так вы больше сказок собирайте, особенно про триста процентов.

Юрий Киселев

давно ничего не собираю, и везде обнародую- вечная брехня в стране брехни....

Александр Боярский

Так у дураков и страна брехня, и все кругом врут, один ты мудила ничего не врешь, весь такой блин правильный, аж срать хочется. А чего ты тогда здесь делаешь, придурок? Вали туда, где не врут и всё строят, если у нас, оказывается, ничего не строят. А что ты тогда построил, чтобы говорить, что в стране ничего не строят? То есть, заводы не строят, дороги не делают, и трамваи в Мариуполе не запускают, и сам город не строят. Ты, как вообще, мудак, или так?

Юрий Киселев

Да пошел ты, козел. Расскажи мне про строителсьвто еще, недоумок . Хочется срать-иди облегчись , в свою шляпу.

Александр Боярский

А, ну да, у таких мудаков, как ты, в стране вообще ничего не строится. Слушай, а какого хуя ты здесь сидишь, езжай в Америку, там так отлично. Будешь жить, как негр, пахать сутками, и кредитов море наберешь, и будешь жить, и плевать в потолок. Чего сидишь, мудила? Вали!

Yury Panteleev

Бро где молоко такое дешевое то?

Надежда Тихонова

Молоко 2,5% самое дешёвое 57 руб.

Надежда Тихонова

Вопрос риторический.

Юрий Киселев

никакой не риторический,это уголовное дело чистейшей воды...

Надежда Тихонова

У нас КАПИТАЛИИИЗМ,А ЭТО ЗНАЧИТ -цены никто не контролирует,просто увеличивается налог в казну,по идее

Юрий Киселев

В Японии цены регулируются на 300 основных позиций, это очень удобно сеять в головы в России эту чушь, что если что то контроировать, то все исчезнет, это все бред сивой кобылы. Капитализм давно бы подох, если бы он был такой ,как в России.
....В целом в Японии регулируется 20% потребительских цен. Законодательной базой для регулирования цен являются: антимонопольный закон, закон о регулировании рынка продовольственных товаров, закон о стабилизации цен на продукцию животноводства....

Сергей Владимирович

Да ну их нахер! (Именно слитно)

Пётр Хамов

врут все,а вдруг кто поверит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молоко у нас 110 руб. - 1 литр.

Alex Alex

У нас самое дешевое 64р

Юрий Киселев

Ну я все считаю , как так , 2,8 % , а у меня все 42-45 % плучается....

Мила Гаева

да наелись уже ложь....

Юрий Киселев

ну хоть вы правду увидели...

Vladimir Rakivnenko

Читайте классику.

Юрий Киселев

УЖЕ и ДАВНО

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не пей молока!!!

Юрий Киселев

козленочком ? 😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... есть выбор?!🤣

Юрий Киселев

выбор есть всегда 👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда выбирай

Константин Карлов

У нас молоко 60

Юрий Киселев

пока еще 60 ....

Владимир Забродин

или -яйца

Юрий Киселев

яйца не знаю, домашние берем, 100 руб. десяток

Европа Плюс

У нас 52-61

Юрий Киселев

О, это ближе правде

Европа Плюс

А в прошлом году 35-37

Юрий Киселев

Тоже правда.

Вэндель Странник

😂