Алекс С

что гласит легенды белого лотоса о пути к себе?

Ответы
Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ!!!

Алекс С

легенды Лотоса гласят в жизни есть путь зова души идущиеза ней обретают себя в этой жизни

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ НУ это же любовь и надежда? А ДУША их путь !

Алекс С

по западным легендам есть верования в добродетель: надежда вера и любовь)) по восточным легендам Лотоса -это путешествие в мир оазиса созидаемый нами)

Жазира Мукеева

Белый лотос секта есть

Алекс С

в секты я невхож и знаю что лотос есть искуство самореализации иоткрытия в себе потенциала .Где обратив взоры к зову Души мы обретаем гармонию находим себя.

Алекс С

))

Андрей Куцаев

Ух ты , куда я попал !!!

Алекс С

http://ezotera.ariom.ru/2014/05/31/samorealizacia.html почитайте если есть интерес)

Андрей Куцаев

Спасибо , я пешком постою .

Алекс С

это на любителя)))

Андрей Куцаев

Да я профессионал в другом деле , здесь я любитель . Вам всего хорошего и светлого !!!

Алекс С

вкаждом из нас есть своя избранная))

Наталья

Не в курсе поведаешь

Алекс С

вчера зашёл втему на форуме белый лотос там один писака написал книгу

Наталья

Иии

Алекс С

сейчас ,надо зайти в ветку и скопировать.

Наталья

Давай очень интересно

Алекс С

http://ezotera.ariom.ru/2014/05/31/samorealizacia.html зайдите и почитайте

Наталья

Спс

Алекс С

))

Mari Man

Хрен его знает

Алекс С

http://ezotera.ariom.ru/2014/05/31/samorealizacia.html почитай

Жазира Мукеева

И расскажи

Жазира Мукеева

Ну вот уже к реальности подошел

Алекс С

ну да ..одиночество она бла такая)))

Алекс С

вот так и живём ))