Мистер Кот

Летели 2 попугая 1 зелёный другой на север сколько будет весить килограмм сушёных яблок если открутить гайку от паровоза?

–2
Ответы
Пихалк

Если хочешь покурить, тапочки за печкой, а вообще это мои сапоги, где хочу там и ставлю

Любовь Любовь

в настоящее время вот такие задачи решают лети по нынешней системе образования!

Sergei

Рубль - штучка, полтинник - кучка. Налетай не жалей, - всего тысячу рублей.😜

Любовь Вотинцева

Сидит заяц на берёзе , подошла к нему корова тоже семечки жуёт !

Мистер Кот

Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

Z-Мимокрокодил-V

Нахрена ежику холодильник, если он не курит.

Виктор Федин

там ещё напильник должен быть где то

Робот Вертер

А гайку в пакет с яблоками или нет?

Ирина Минаева

В огороде бузина,а в Киеве дядька

Михаил Тымчук

Палата №6...

Юрий

Не курю я

Ев
Евгения

😱😱😱

Семен Отмахов

179руб

Максим Jw

...