Нина Вернигорова

Что вкладывается в понятие :"ЛЮБИТЬ СЕБЯ"? Вы себя любите ??????

Ответы
Алексей Закурдаев

"любить себя" практически не возможно!, даже представить и то невозможно..., поэтому, что то вложить в этот смысл мне просто нечего...

Анатолий Лапшин

Раскрывать свои возможности, а не закапывать свои таланты в землю. Себя люблю по первому принципу.

Раиса Андреева

​​Любовь к себе - это естественная и радостная забота о себе, о своем теле, уме, душе и духе.

Нина Вернигорова

5+....!!!!!!!!🌷🌷🌷👍😘😍

Раиса Андреева

Спасибо вас!!Я еще продолжу-любите ближнего своего,как самого себя!!И любовь к себе удвоится!!

Раиса Андреева

Ниночка,благодарю вас!!Я вас люблю!

Нина Вернигорова

😍😍😍И я ВАМ очень благодарна за взаимопонимание и поддержку ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ !!!!💥

Раиса Андреева

Принимаю!!Вы удивительный человек,ч вами очень тепло!!

Владислав Лапшин

Мне больше нравится - уважать себя и делать так,чтобы окружающие внимали к этому...

Михаил Лавринцов

Да , если себя не любить , кто-же тогда тебя полюбит, я считаю что я правильно живу .

Слава Карабеков

Ну я так думаю-- любить себя----это значит дать возможность другим уважать тебя

Зоя Овосиенко

Да. Мы же все - частицы Бога, есть ЧТО изучать, чему удивляться и любить.

Ирина Малышева

я пытаюсь...я учусь...хочется быть примерной ученицей в сем вопросе

Ол
Оля

Это значит: не ругать себя, не делать что либо себе в ущерб и т.д....

Нина Вернигорова

Уделять, себе любимой , должное внимание : следить за своей внешностью, повышать свой интеллект, вести себя достойно, следить за культурой речи..., как-то , так....!!!

Григорий Гупало

А как еще или прикажете любить госдуму и правительство?

Ксения

да,уделять себе время--массаж,фитнес,парикмахерская

Юрий Суровегин

...вопрос конечно интересный....но не поздно-ли задан?

Нина Вернигорова

Любить себя, НИКОГДА не поздно !

Любовь Тодоровская

Конечно люблю. В первую очередь нужно любить себя.

Святослав Ртищев

конечно, если не любил, то и окружающие не любили

Владимир Жданов

чтоб любить ближнего без корысит люби и себя

Татьяна

Вообще то это эгоизм....но я люблю себя

Станислав Мудрак

Безумно. И соперников не нахожу!

Станислав Мудрак

Скажем проще, это - то же слово!

Федор Лысенко

следить за собой...................

Ирина Брянцева

Я люблю себя и забочусь..

Марина П.

Не получается на все сто