A7
Apofis 777

Кто смотрел игры престолов , неужели так уж хорош этот сериал ? И о чем он в двух словах , просто по всем каналам и по всему миру

Ответы
Ви
Виктор

Хороший сериал. Смысл - огромное государство из семи королевств. И каждое хочет захватить власть в свои руки. Очень продуманный сериал.

Ви
Виктор

Так это не лицуха, а на болванках обычных да?

A7
Apofis 777

нормальное там качество с телека пишут .

Ви
Виктор

с торрентов качают, потом на болванки пишут, знаю этих барыг

A7
Apofis 777

главное работает

Ви
Виктор

ну да

Тень Призрачная

вопрос в том с чем сравнивать, в двух словах про него не расскажешь как никак 60 серий вышло

Наташа Новикова

Мне понравился. Много интересных моментов и вообще он затягивпеь. Там игра 7 королевств

Мурзь Страшный

знаеш начал смотреть все друг друга трахают где взгреб там и уеб не уеб то зарезал

A7
Apofis 777

😄

Мурзь Страшный

вот так в крадце сюжет фильма

Денис Григорьевич

на любителя. закулисные интриги на уровне князей и царей, и много порнографии.

Кубаныч Кубанычбеков

исторический про 7 королевство .трон хорший сериал не как эти сериалы

Андрей Гришин

хороший сереал. он о всех людских достоинствах и недостатках.

Haos Dvd

не говори!)) я тоже не понял, от чего они там прутся...

Зоя Филиппова

у уж очень долгий , уже наскучил не смотрю

Надежда Сеня

первый сезон не до конца досмотрела

Backly

Посмотрите, очень достойный сериал

Сергей

дерьмо,как и любая мыльная опера

***эля*** Элька

Не смотрела, и интереса нет

Соловьев Максим

Не смотрел ни одной серии..

A7
Apofis 777

я тоже

Дмитрий Коваль

не смотрел, времени жаль.

Айгуль Кайбогарова

очень,мне нравиться

A7
Apofis 777

посмотрю

Айгуль Кайбогарова

первые 2 сезоны только подготовка,дальше аж дух захватывает,это полет фантазии

Kalinka

не смотрю, сорьки

Елена Сыропятова

нет не смотрела .

Мария Кеменяш

я не знаю..