Fr
Franck

есть сто тысяч реальных шансов удачно слиться между брошенным жребием и предстоящим боем.
это все происходит в реальном времени.
черт с ним, господь с тобою.
сорок жизней минуло, а ты все топчешься на границе. невозвратная точка мала, словно знание абсолюта,
недостижимый предел парабол, место пересечения ножничных лезвий. спроси, сколько лет уже взрывается бетельгейзе.
вероятно, ты все еще будешь здесь под ее салютом.
вот идет сорок первая жизнь. может быть, ее
тебе наконец-то хватит?

Ответы
Ty
Tycя

Как понять что хватит? Чем старше становятся, тем больше хочется

Fr
Franck

В случае когда недолюблен человек

Ty
Tycя

Давно психологи писали, что самые яркие эмоции мы получаем до 6-7 лет, потом мы только сравнивает их с теми самыми яркими. Недолюблен в детстве наверное неможет понять и дать этого во взрослой жизни. Масса людей живут без этого. Мне кажется это не показатель

Fr
Franck

Я им не верю, психолог мечтает видить вокруг себя сплошь больных человеков. Самые яркие - конда испытываешь потрясения, например первая ночь в Армии, и мысль что это на 380 дней потрясла меня

Ty
Tycя

А что потрясло? Это ещё 380 дней твоей жизни.

Fr
Franck

В том-то и дело, что трудно «это» называть жизнью… к примеру ты поехала отдыхать в Абхазию, а тебя повители и бросили в подвал, днём по 16 часов работать в поле, мотыгой, таскать воду для полива из реки в гору 350м а есть приходилось вместе с овчарками, и за еду биться с ними все 380 дней

Ty
Tycя

Да, но ты же поехал не отдыхать. Да и не на 750