Lo
Love

Веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Ответы
Серёга Трофимов

Конечно таковая дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть, НО только перед интимной близостью, либо после... По другому дружбы такой НЕ БЫВАЕТ.

Аня Гылка

Конечно кстати дружба мальчика сильнее чем с девочками, ты чувствуешь себя защищённой это проверенно мною

Lo
Love

Да это правда 👍

Барон Де Гофмансталь

Когда-то я на этот вопрос так пространно отвечал. Но - задолбало. Отвечу просто - нет!

Brown Sparrow

я дружу уже почти двадцать лет. пусть другие верят или не верят мне похер...

Lo
Love

Молодец 👍

Ваня Ганьшин

Да, но она не может быть если один из друзей не чувствует к другу симпатию.

Михаил Родионов

смотря какая и какие будут в дальнейшем развиваться события

Александра Ефименко

Да, только одно "но" мужчин таких не встречала 🙂

Lo
Love

))

Александра Ефименко

Было дело общалась с молодым человеком и он подумал что моё хорошее отношение к нему это не что инное как любовь. Пришлось поговорить по душам с ним, обиделся от моей прямоты. Долгое время дулся , не общался. Сейчас я общаюсь с ним помирились, но время от времени у него проявляется симпатия и заигрывания. Одёргиваю и ставлю на место.

Lo
Love

)) бедняжка но ты молодец

Александра Ефименко

А как иначе у меня мужчина есть. Я его люблю. А на два фронта не могу. Уважаю себя.

Lo
Love

Молодец достойная красотка ты😘✌️👍

Anvar Mamadshoev

это дружба которая перерастает в любовь

Lo
Love

Понятно

Anatolij Koval

Верю: уважаю, обожаю, дорожу, помогаю.🌹

Вя
Вячеслав

да , такое бывает , конечно очень редко .

Степан Давыдов

Конечно верю и даже есть такие друзья.

Сталкер Меченный

Конечно верю..а у нас по твоему чё? XDD

Lo
Love

😂😂😂😂😂😂

Alibek Bor4Ik

Нет,потомучта из них один влюбиться

Роман Васильченко

Нет постоянно кто то кого то хочет

Константин Черемховский

Либо он либо она не нормальные🤓

Lo
Love

😂

Би
Бидиг

Друг друг друга друг друг друг

Оля Назарова

нет. её не бывает. испытано!

Кэ
Кэт

Оль бывает)))))

Оля Назарова

хочу чтобы было понятно что дружба и секс вещи разные и секс по дружбе тоже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идеальная дружба 👪

Lo
Love

Конечно 😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

R&M😍

Александр Генералов

вера погибает последней

Евпатий

До поры до времени...